Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так боятся армии?

Umida Atakulova
Не боюсь.
Если надо, защищу родину.
Aleksei Vоhmianin
Лучший ответ
в моей юности ( СССР ), кто в армии не служил - изгоями считали и девушки вообще не хотели общаться с белобилетниками! Настоящий МУЖИК не боится! , а если и боится - то молчит и молча делает !
лично я туда просто не подхожу, вот и мужчины так же, видимо
Адам ....
потому что это давно уже не армия
Умному мужчине там нечего делать. Армия должна быть наемной и все кто хочет (а я уверен таких много будет) сами пойдут служить по контракту.
Отражение Отражение да, олигархи должны за свою защиту платить!
в моем случае это НАТО, а туда так просто не попасть.
Stas Ares
мужчины-то армии не боятся, а вот педикам наманикюренным там будет не уютно как у мамки под сиськой...
Глеб К
не знаю! там очень весело.
Дурачье ониж не знают какие там секси медсестры! Ха ха ха
Umida Atakulova Приветик!!!!))
Александр Марченко Господи ты там этим медсестер видела? Это не как в фильмах))
Stas Ares остается только дедушкам хамить, чтобы почаще в медсанчасти оказываться ?)
Год из жизни вон потому что.
Ринат Халимов
Не все боятся, а только слабые физически и морально. Впрочем, их страх, зачастую, обоснован. В некоторых местах, армия - хуже зоны. Но сейчас, вроде как, ситуация становится лучше.
Nazerke Sagitova
да нет, это не мужчины! настоящие не боятся.
а если бы женщин тоже призывали, на альтернативную, санитарками в домах престарелых, хоспесах, за бесплатно? женщины боялись бы?
Анатоль Anatoli
Umida Atakulova ну и сравнение ха-ха))
Адам .... я полжизни бесплатно отпахала на вас
Армия уже ни кому не нужна, каждый сам за себя
Елена Шульга
вы же сами нас называете мужчинками, зайками и прочей хренью . какая уж тут Армия может быть, сплошной зоосад .
Юлия Орлова
Umida Atakulova ха-ха))
Хищница: ) Армии мужчины не боятся, боятся мальчики и парни.
Татьяна М
Потому-что там скучно и делать нечего!
Иван Марченко
Боятся не мужчины, а мужчинки ...у которых вместо яиц, маленькие такие сморщенные яйчишки.... они слабенькие морально и физически.. . вот и переживают . что их там могут отодрать в пукан...
Тот, кто сказал тебе это - мир дверь мяч !!!
Игорь Зонов