Прочие взаимоотношения
Не понимаю... а зачем людям говорить обо мне за спиной ? )) Почему моя жизнь интереснее им, чем своя?
Ленка, плюй на всех, пошли всех в Опу, говорят только от зависти, зависть самое поганое чувство.... не слушай никого:)))
Если тебе моют кости – благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину – гордись, ты впереди. Если тебя обидели – не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
Так своя на рутину похожа! А чужая всегда красочна и насыщенная! Да и надо показать, что не они одни в дерьме по самые уши сидят, а что и другие не лучше! Вот и домысливают то, чего нет! Меня лично, чужая жизнь не интересует, своего дерьма хватает!
Вы интересная

своей нет
Кому то дорогу перешла....
Люди-прачки--постирать чужое приятнее)
реально. когда можно пойти да пообсирать дом 2)))
Проблема в том что людям проще обсуждать и осуждать кого-то, не замечая при этом что сами они еще хуже человека которого они обсуждают, ведь совать свой нос в чужую жизнь и там рыться это.. . ПРОСТО ПРОТИВНО!)
ну, ты такая вся загадочная
Если вам какая-то овца насрала в душу, не сердитесь на нее, это она от СТРАХА)))
видимо да) у народа на большего мозгов не хватает)
Не лишай народ счастья
радоваться надо что ваша жизнь интереснее и вам завидуют...))
цитаты откровений некоторых девушек.. : "я хочу то что есть у тебя, но у меня этого нет, а мои старания только делают мою жизнь еще хуже" ; "я тебя ненавижу потому что понимаю что никогда не смогу стать такой как ты"...