Прочие взаимоотношения

А когда вы не понимайте поступков своей половинки вы спрашивайте у нее причины почему она так поступила?

Или выдумывайте сами????
Алим Валеев
Лучше спросить, чем придумывать себе . .всякую куйню.
Наталия Шалева
Лучший ответ
ой конечно могу отмазать его же совесть перед самой сабой, напридумывать кучу отговорок в его пользу.. но в последнее время учтиво жду. . чтоб первый раскочегарился и открыл свой рот
Анюта
Мой у меня не спрашивает. Выдумывает сам.
Да раньше спрашивала, а теперь не буду, никогда я больше не хочу любить мне надоело себя кормить обещаниями, что все будет хорошо и что я действительно сама себе придумываю, но почитав ответы многих поняла, что действительно правы, сердце чувствует и не нужны оправдания которым уже не веришь ни на грамм.
Р.
Р .......
Алим Валеев то есть ты отказываешься от всего? от своих слов, от своих обещаний, от чувств? то есть ты думаешь что таким образом сделаешь что то?(((((((((((((((((
Всегда спрашиваю. И всегда отвечаю, когда он меня спрашивает. Половинки должны понимать друг друга. Тут догадками нельзя себя кормить.
Когда не понимают мозги... .
...сердце понимает очень хорошо!!!
Зоя Паршикова
А смысл?
Бывает спрашиваю, а бывает пытаюсь проанализировать сама.
Игорь Копырин
Да спрашиваю, а он отвечает А что я такого сделал
Спрашиваю. . Хотя часто это бессмысленно) Мужчины существа не логические)
Да, только жаль, что ответы чаще всего не внятны или размыты.... либо вообще, просто отмазы....
общение, разговоры обо всём-залог хороших, крепких отношений. умалчивание и недоговорки зависают в воздухе, проблема не исчезает сама по себе и будет тебя глодать, а потом сожрёт.
обязательно спрашиваю, но не получаю ответа и приходится причины выдумывать самой...