Прочие взаимоотношения
Почему он так поступил?
Мы встречались 3 года, было много хорошего, но больше плохо, были запреты, унижения, упрёки, я вечно за ним бегала, много плакала. В итоге мне это надоело и я решила уйти, он сразу же попытался вернуть, приехал в этот же день, плакал, умолял всё вернуть, выйти замуж за него. А на следующий день уже съехался с другой девушкой. Они встречались за моей спиной 4 месяца. Я просто не понимаю, почему он так поступил, почему он ненавидит меня. Я не пишу, никак его не трогаю, но каждый раз когда гуляю с его сестрой, слышу от неё как он меня материт, ненавид и тд. Обидно, когда к человеку хорошо относилась всегда, терпела всё дерьмо и ещё и виновата.
не ненавидит ему просто пофиг на тебя
да лучший способ защиты нападение ...просто включил дурачка. в своей измене ...сделал тебя виноватой
Ты виновата. Только не перед ним, а перед собой. В чём прикол быть тряпкой, об которую ноги вытирают?
Могла бы дарить свою любовь достойному молодому человеку.. А нашла говнище, наступила в него, размазала по своей ноге, а теперь сидишь и плачешься.
Поступил он так не из-за ненависти к тебе, а из-за полного безразличия, ты ему просто никто
Почему так поступил? Потому что терпела. Он понял, что вы в любом случае будете это терпеть и просто добил. Я вам так скажу - не стоит убиваться по таким парням. Вы блин вообще за что его любите? За то, что он делал? Да я уверен, ни за что вы не любите, вы просто так считайте, потому что привязались и было много хорошего. А это хорошее будет намного лушче, в миллионы раз, с тем человеком, который именно ВАШ. Он не будет тау поступать, он будет любить и дорожить, а вы сейчас сидите и не понятно по кому плачите) Вы наоборот благодарите жизнь, что она его отвела от вас. Вам оно нужно? Всю жизнь терпеть. Нет, я уверен. Вам нужно настоящее счастье, и оно есть. Есть человек, с которым оно будет) Вы просто его не нашли. Для начала, нужно понять все, что я написал. Не нужен он вам, отпустите, и живите настоящим) А его сестре скажите, что не хоттте хотите больше слышать про него. Если захотите просто пообщаться, то скажите) я не психолог, конечно :) но просто людям порой нужна помощь, потому что каша в голове)
Роман Филиппюк
Спасибо вам большое за ответ
В твоём лице он потерял послушную рабыню. Вот и злится!