Прочие взаимоотношения
А правда что если человек испытал сильное страдание он старается причинить его другим?
Вы для меня прямо сделали откровение сейчас ((( без иронии ((спасибо
человек, который хоть раз испытал, что такое настоящая БОЛЬ, не станет причинять ее другим... по крайней мере, осознанно... и в здравом уме.. .
отдельная тема дети... .
они жестоки в своем непонимании.. .
и осознанно жестоки.. .
готовы добить... до конца... причем объединяясь в стаи шакалиные, потому что каждый по отдельности слабак и трус.. .
или инет... где они захлебываются чувством полной безнаказанности, забывая о том, что.... ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! это=Закон Космический!
его никто НЕ отменял!! !
к сожалению, многие так и остаются такими вот... *деточками*...
отдельная тема дети... .
они жестоки в своем непонимании.. .
и осознанно жестоки.. .
его никто НЕ отменял!! !
нет, неправда
Человеки разные бывают.
нет, не сказала бы что старается.. .
просто когда очень больно... сдержаться трудно.
Нет
Нет, я не пытаюсь, даже и не пробовала. А моим обидчикам надеюсь жизнь отомстит.
нет
то что не ломает людей
делает их сильнее
то что не ломает людей
делает их сильнее
смотря с чем связано это страдание, если это боль от утраты одного человека к примеру, то не думаю, что он хочет этого другим, а если рога наставили, то обязательно передарит их кому то еще, ну жизнь такая))) )
а вобще вопрос не корректный, страдание-очень обширное и широкое понятие
Просто становиться таким каким зло не причинит ему больше вреда.
Он не старается, а делает это и при чем с большим удовольствием ((( как ему нас не жаль...