Если сама пытаешься с ними познакомиться в интернете, добавить в друзья, начать общение, то с их стороны как правило странная реакция, они либо вообще не отвечают даже на первое сообщение, либо ищут в этом подвох! А один мне тут вообще ответил: "Раз первая мне пишешь, значит ты жирная и страшная и фотки не твои а твоей подруги" короче че то в этом роде. А если я на самом деле не толстая, а высокая и стройная, не идеал красоты, но уж точно не страшная. Или просто у парней в голове не может уложиться как симпотичная девушка может написать первая? И раз она симпотичная то почему одинокая, а если не одинокая тогда зачем я ей сдался?
Парни откройте секрет, в чем ваша логика?
Прочие взаимоотношения
А почему парни такие пугливые и робкие?
Скорее всего выбираете не тех. У многих голова забита стереотипами. У них действительно в голове не может уложиться что девушка может написать первая. Не понимают, что девушка может выбирать сама с кем общаться, а не ждать пока ее выберут.
Павел Третьяков
Действительно, раз есть такая возможность выбирать) . А то так до пенсии можно ждать и ждать и ждать...
Так конечно кому хочется знакомиться с Тигрой. Один только оскал на аве отпугнёт.
Павел Третьяков
Я в контакте знакомилась. Там то не тигра.
Всякие бывают) )
даже маньяки)))
Павел Третьяков
Ну я точно не маньяк)
За то ты смотрю не из робкого десятка.. всех обсираешь
Павел Третьяков
иди подрочи еще немного!)
Может они женаты? )))
Павел Третьяков
И в "активном поиске" по этому же? или все все женаты?
Погугли "Правила интернетов"
Там будет тебе самый конкретный ответ.
Теперь представь, что к тебе на почту пришло письмо о том, что ты выиграла поездку на Мальдивы. Ты поверишь? Нет конечно. А если тебя начнут убеждать, что это все не вымысел и ты действительно выиграла эту поездку, ты поверишь? Нет. Они попросят тебя оставить свой обратный адрес чтобы выслать БИЛЕТЫ, но ты не дашь. Знаешь, если бы мы получали каждый день такие письма (и они реально были бы настоящими) , то верили бы. Но данное явление попросту редкое, а значит наебалово.
Девушки обычно не знакомятся сами напрямую. Если девушка хочет познакомится, она действует по другому. Как правило она привлекает внимание парня, делает что-то для того чтобы он обратил на нее внимание, заинтересовался ей и уже после этого САМ начал знакомство. Да много способов. Флирт, взгляды, повышенное внимание. В общем используй другие способы и не знакомься напрямую.
Действительно почему одинокая если симпатичная?
Павел Третьяков
Замкнутый круг. А как мне с кем то познакомиться если все думают, раз симпатичная и одинокая значит где то подвох!?
обычно так это и происходит, как ты говоришь. Вот недавно до меня спам бот даебывался, тоже добавился пишет привет типа девушка. Каждый раз одно и тоже писал, пока я не допер что это не человек... В интернете тока дурак будет верить в то что ты говоришь, это редкий случий
Павел Третьяков
да ладно? )) Вот это конкретный прикол!
Со мной можешь познакомиться. Пиши на почту
Павел Третьяков
Я хочу знакомиться с теми с кем хочу, а не с теми кто согласен, извини.
значит нравишься, если робеет