Прочие взаимоотношения

Почему фильмы про войну снимают сейчас так безответственно? В 41 году

у всех погоны, винтовки с пламегасителями.. . Говорят служу советскому союзу и еще много таких мелочей.. . Что трудно было в учебник истории заглянуть? Не веет- просто смотрю тв;)
Потому, что раньше снимали Драматурги а снимались Актёры, а теперь это всё Шоу - Бизнес и снимают Бизнесмены. Главное спецэффекты и выручка в кинотеатре. А какой получится фильм - не особо важно.
PS ржал, как чувак с лодки звонил по мобиле ;)
К*
Кетрин* *пирс
Лучший ответ
ну дыу. . главное ж - спецэффекты. .
а прочая хрень типа исторической правды - побоку))
Алим Ибдиминов
По этому совр не смотрю, только несколько правдоподобных снятых при СССР
Ольга Каптан
Меня бесят все эти ляпы исторические, не знаю, почему позволяет правительство выпускать такие фильмы и сериалы, ведь они формируют у молодёжи искаженные представления о тех годах, о взаимоотношениях и пр.
Яна Добрынина
Раньше во всех фильмах, были консультанты.
Сейчас, чтоб не платить консультантам деньги, режиссёр сам решает эти проблемы. Потому мы и видим, как кавалеристы, садятся на коня, с правой стороны.
Damir.kz777 .
заебали фильмы про войну!!!
Sasha Chervonchuk
Скажи хоть один такой фильм в котором на солдатах 41-погоны, "Служу трудовому народу" слышал-"Советскому Союзу"" нет
Николай Степанов Не в одном конкретно.. . Просто занимаюсь исторической реконструкцией а тут вывихнул ногу и лежу свотрю уже третий день сериалы про войну по всем каналам.. . Щас по России какой то идет...
простоо торопяцца... бабосы не умейут... ждать))
Я, как деФАчка, таких деталей не замечаю. Мне важна сама суть, кто кого победил и где и как.
В школе не научили. )
Солдаты 41 года были стрижены все как на подбор под "Котовского". А сейчас с падлами до плеч бегают.
Действительно столько ляпов в современных фильмах про войну. Иногда это смешно, иногда не очень, разочарование от такого безалаберного отношения к историческим фактам и деталям
Дима Мамеев