Мне 20 лет, я живу с девушкой. Когда я познакомился с ней четыре года назад, нам было по 16 и 14 лет, и мы оба были девственниками. Ну, и так получилось, что мы в плане секса друг у друга были первые и единственные.
Мне часто знакомые говорят, что я потом жалеть буду из-за того, что по молодости не нагулялся, что "разного мяска не попробовал", что одна девушка на всю жизнь - это мало, что нужно хотя бы штуки три-четыре попробовать ради интереса и т. д. Я поинтересовался у знакомых, у всех у них было по несколько девушек. Такого, чтоб всего одна была, не встретил. Я даже ради интереса поискал - нет таких!
И вот я теперь себя белой вороной ощущаю. У всех по несколько девушек было, а у меня одна. У меня на душе такое ощущение, что я что-то потерял в этой жизни. Ну, это как у всех было детство, а у тебя нет. Так и тут, у всех была весёлая молодость, и только потом они начали заводить серьёзные отношения, а у меня сразу БАЦ - и всё серьёзно получилось.
Так вот, ещё есть такие, как я, у кого девушка/жена была первая и единственная? И как вы справляетесь с общественным давлением и стереотипами? Что вы отвечаете, когда к вам с издёвкой пристают знакомые?
А те, у кого было по несколько девушек, скажите, я много потерял или нет? Если бы у вас была возможность сразу встретиться со своей девушкой, а не искать её, перебирая других, вы бы согласились на это? И вообще, оно стоит того, или все же лучше отличный секс, но с одной девушкой, чем "разное мяско"?
Прочие взаимоотношения
Много ли среди молодёжи таких, как я?
Таких как вы среди молодёжи мало.
зачем же это обсуждать со знакомыми и незнакомыми? ! Это Ваша жизнь, охраняйте её от насмешников и злопыхателей
Что сказать. . Почёт и уважение.
Считаю, что так и должно быть.
Мы с моей женой три раза встретились, на 4-ый в ЗАГС пошли. И вот уже 40 лет вместе. СЕМЕЙНЫЙ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ.
ну иииииииии ?
Ты это всё нафантазировал
Ничего ты не потерял. Люди, бывает, всю жизнь ищут ту самую и так и не находят. Пробуют с разными, а счастья и любви это не приносит. И чем больше у них было девушек, тем меньше они верят в любовь. Некоторым кажется, что это круто - попробовать со многими, но на деле им можно лишь посочувствовать, ибо такая поверхностность в отношениях не дает ничего для души. Да и тело от этого только быстрее стареет. Тебе, видимо, существующие сейчас отношения легко достались, раз ты задумываешься о других.
хватает
достаточно
не смотри на стереотипы . не смотри по сторонам и не слушай никого . делай так как подсказывает тебе твое сердце . и не важно сколько у тебя было девушек 1 или много . важно лишь то как ты к ней / ним относишься, важны чувства . отношения, а не количество .
Много
Откуда такую слезную историю скопипастил?
Лучше отличный секс но с одной девушкой. Вам повезло! Удачи вам! У меня было несколько сексуальных партнёров и это не так уж хорошо. ничего интересного. лучше с одним!
респект и уважуха, чувак, тебе!
тут тебе радоваться нужно. . Женись и не парься. Друзья не будут совать нос в твои дела. А те, кто говорит, то не настоящие друзья. ..Главное чтоб тебе было хорошо.
почему вы хотите быть как все? "белая ворона " смешно как-то, вы однолюб! у меня есть знакомые такие как вы
Вы жалуетесь или вам медаль за хорошесть выдать?:):):):): )
У вас сложилась жизнь так, у других жизнь складывается по другому.
А если вы искренне полагаете, что где-то существуют правила как должна складываться жизнь. То вы очень сильно заблуждаетесь.
Твои знакомые, судя по их суждения, далеко не ушли. И не уйдут. Потому что САМИ не могут наладить СВОЮ жизнь, а пытаются еще учить других, КАК надо жить. Так вот, дружище, опирайся на СОБСТВЕННЫЕ чувства, а не то, что тебе там втирают! Не каждый вот так может найти спутницу на всю жизнь. И это не ты белая ворона! Это ОНИ лохи подзаборные и неудачники!!!
Дружочек, есть такие, которые единственные друг у друга, только они об этом не говорят... Мы с мужем прожили 38 лет и были первыми друг у друга... Ты береги свое счастье... И опыт преобретайте вместе... И цените ваши отношения.. . Не обсуждайте эту тему ни с кем и приставать не будут - вы имеете больше, чем другие, которые говорят, что вы чего-то там потеряли... Счастья вам...
Быть мужиком-означает иметь своё мнение и слать нах всех, кто тебе это предъявляет, а не трахать все, что движется. Если ты действительно её любишь, ты бы послал всех, кто морозит что-то нелепое про разное мясо и разные дырки. А ты сомневаться начал. Любовь ли у тебя к ней, ой ли? И не факт, что ты со своей девушкой будешь на всю жизнь вместе. Я познакомилась со своим мужем, когда мне было 17 а ему 15. Семь лет друг на друга убили, поженились и в итоге отношения жутко испортились, как бойфренд он был клёвый, а как муж никакой. Так-что со своей девушкой тоже не зарекайся, может она не твоя пара на всю жизнь. И запомни: самый крутой секс-это секс с по-настоящему любимым человеком, (так своим приятелям-шлюхам мужского пола и скажи) , а не с той, с которой живешь, так, лишь бы была, или ещё хуже, со всяким шалавьём.
Главное, не несись быстрее изменять!
а некоторые вообще до старости девственниками доживают, и чё теперь?
секс есть? с той, кого любишь? удовлетворение с этого имеешь? так чё ещё надо?
не факт, что чё-то потерял. первый раз ведь мог и стрёмным оказаться. об этом ты не думал? да, может есть и ещё те шлюхи, которые умеют всячески изгибаться, как индийские йоги, и позволяют пихать себе во все щели, куда только пролазит, но есть ведь и вообще брёвна, и зажатые, и эгоистки
так что не парься. если тебя всё устраивает в твоих отношениях, - не ищи чего-то ещё, а то есть риск потерять и это
Даже не думай. И что бы девушку не искушали. Ты попал в десятку, а тебе обосновывают какой ты дурачок. Это Джэк Пот пронесешь до конца получишь приз от Бога. Верь я знаю о чем говорю
звучит совершенно. следуй одному из законов бытия: "довольствуйся тем, что у тебя есть здесь и сейчас". На счет нескольких девушек скажу тебе так: да, секс с разными девушками - разный (так как они все разные и со своей энергетикой) , тем не менее если углубиться то можно осознать что секс - это одна и та же конфета в разной обертке. Судя из написанного у тебя все вроде супер, вот только раз ты поднял этот вопрос, тебя уже что то смущает и все не так "хорошо". Ты явно хочешь других девушек и ты об этом знаешь. Задай себе вопрос: зачем ты себя ограничиваешь в этом опыте?
Поверь, ничего ты не теряешь, пытаясь сохранить чистоту, а только приобретаешь. Большинство мужчин в душе мечтают об этой "возможности сразу встретиться со своей девушкой, а не искать её, перебирая других", и те, кто раньше "перебирал" - жалеют об этом. За исключением разве что тех, кто уже окончательно стал думать не головой, а "головкой".
Не надо париться по поводу чужого мнения. Все равно не соберешь 100% одобрения. Если у тебя не возникло непреодолимого желания попробовать это с какой-то другой конкретной девушкой, значит тебе этого не надо. Если напрягает, что друзья над тобой подтрунивают, можешь отбрехаться, все равно все привирают, если целиком не врут. Я селедку не ем, а ее любители вечно уговаривают меня попробовать, ты типа не пробовала, поэтому не ешь. Ну однажды я попробовала, потом плевалась, противно было. Вот оно мне надо было? А никому же страданий не причинила. А вот ты, если поддашься на такие провокации, можешь многое потерять. Уважение к себе, доверие своей девушки, и т. д. и т. п. Вот когда припрет, действительно припрет, что будешь думать о другой и днем и ночью, тогда и терзайся, а сейчас забей на все и наслаждайся жизнью со своей единственной. Те кто говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, просто ищут оправдание своим ошибкам. Кто можно жалеть о несуществующем? Только глупец.
У порядочного, нет времени на размен, так как он ищет способы доказать одной любовь.
счастья вам....
Может быть таких не много, но и годков-то тебе еще не много...
ты баран чтоли? нашел ту с которой готов провести свою жизнь? ну и не парься
Женщины примерно одинаково устроены. Но я бы не советовала бросаться проверять это. Твоя цельность очень дорогая вещь. Береги ее и радуйся, что у тебя есть то, что большинство давно уже растеряло. Ты себя не на свалке нашел? Ну и держи марку. Лучше быть крутым мужиком, принципиально недоступным для всех, чем быть дешевым одноразовым *партнером*.
Если одна устраивает зачем тебе других искать? ! Попробуйте стать свингерами, будете потом парами меняться, может и ей разных хуй*цов хочется попробовать. У нее спроси.
молодец. достойный парень с характером! ) а остальных не слушай - скорее всего они просто завидуют и в нетерпении когда же ты станешь "таким же".
А что не так? Выбрал себе женщину и живешь с ней, так и надо. Я не знаю, может, дело в менталитете или чем-нибудь еще, но мне кажется, это здорово - найти себе сразу жену и жить с ней всю жизнь. У моего отца так было с матерью. Может, у тебя не так. А если так - то держись своей женщины и живи себе. Лучше знакомых смени, если они так думают - не давай им на себя влиять.
Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное " что скажут люди". "Люди" не строят вашу жизнь, А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели Вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие??
Ну, просто есть те, кто умеют любить, и те, которые так называемые самцы. Есть же проститутки, а есть те, которые романтику ценят. А в целом правильно тебе говорят. Ну может расстанетесь ещё...
А Вам бы понравилось, если бы Ваша девушка задавалась подобным вопросам? (у нее ведь кроме Вас тоже не было никого).... подумайте над этим.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАС, ЕСЛИ ЧЕСТНО... ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС ГЛУПО. ЭТА ЛЮБОВЬ ПОСЛАНА ВАМ СВЫШЕ, А ЛЮДИ, ВНУШАЮЩИЕ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ, - ЕСТЬ ИСПЫТАНИЕ ДАННОЙ ЛЮБВИ. ВЫДЕРЖИТЕ? ОТВЕТЬТЕ САМИ. ВСЕ У КОГО НЕТ ПОСТОЯННОЙ ЛЮБВИ, МЕЧТАЮТ О ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, СКАЖУ ПО-СЕКРЕТУ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГНЕТЕ ДАННОЕ ВАМ СОЗДАТЕЛЕМ СЧАСТЬЕ, МОЖЕТЕ УЖЕ НЕ ПРИОБРЕСТИ ЕГО НИКОГДА. ЭТО СОПОСТАВИМО С АБОРТОМ. БЕРЕМЕННОСТЬ - ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ, ТЕ, КТО ПРЕРЫВАЮТ ЕЕ, ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДАРА БОЖЬЕГО, МОГУТ ЛИШИТСЯ ЕГО НАВСЕГДА. В ДРУГОЙ РАЗ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. РЕШАЙТЕ. СТОИТ ЛИ ЧУВСТВА МЕНЯТЬ НА ГЛУПОСТЬ? ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИСПЫТАНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПРОВАЛИЛИ...
живи как считаешь нужным
А зачем всему миру рассказывать о своей постели? Потому что у мира комплексы и предрассудки? Вам хорошо? И не надо ни на кого оглядываться!
А Ты ничего не ОЩУЩАЙ со слов и стереотипов других людей, забей, отдайся близости, общению, контакту, Любви (!)... Да, Вы молоды (очень хорошо) ,но всё впереди - если все между Вами великолепно, если Вы уважаете друг друга (любите, цените).. . то будете жить лучше многих (среднестатистических) пар. Поговорите об ЭТОМ (договоритесь и примите разные варианты продолжения Ваших отношений) .Отпусти (почувствуй, а потом отдайся). ЖИВИ (ЖИВИТЕ) полной жизнью!
У всех баб 3.14зд@ вертикадьно, а если человека любишь, забей на мясо
потом встретишь еще и еще, не парься
Все нормально. Главное, что у вас крепкие и хорошие отношения.
Не ведись на стереотипы, не старайся перепробовать множество дырок и потом прийти к выводу, что одна единственная может заменить их всех. Если ты поверишь всему этому, рано или поздно ты изменишь, и ваши отношения разрушатся. Ты же не хочешь этого, так?
в свои 20 ты такой еблан.... Писать такое это просто кинуть гряз в лицо своей девушке. ОНа тебя в постели не удовлетворяет? или рожей не вышко. что ты расстроился что шлюх до нее не попробывал. Что ты за мудак.... Кинь ее и подайся в оргию ворона блять. Пусть она себе лучше чем ты найдет
Желаю вам сохранить ваши чувства и остаться единственными друг у друга. Не слушайте своих друзей, вы оба чисты, и это здорово, не подцепите никаких венерических заболеваний, есть чувство уверенности и доверия друг к другу.
Я в своё время по глупости, стала делать дела ради интереса. И зря, встретила парня который просто "вау"!!! А он всё это время был рядом, только из-за влияния общества, корешей подруг мы не увиделись сразу, а зря я в тот момент была наивна. Он лучший! ! Вернуть всё назад, была бы с ним, всю жизнь, и мне никто не нужен.
А ты парень молодец! Таких как ты "чистый душой" сейчас единицы, поверь мне ради интереса или разнообразия не стоит идти пробовать.
Никого не слушай, загляни себе в сердце. Первая любовь, у многих больная, горькая и лживая. А у Вас чистая.
Это хорошо! Так и надо, тебе ещё всего 20, не 30.
Если Вам хорошо вместе, зачем кого то слушать. У этих людей нет морали, посмотри что сейчас вообще в обществе происходит, один разврат.
Это убого, это не красиво!
..И ты чувствуешь себя белой вороной из-за того, что у тебя есть мозг?
таких как ты и правда мало в наше время но они есть ты пример этому! я например во всех своих отношениях думала что это навсегда.. . ждала одного единственного и всегда завидовала тем у кого в жизни так и получалось встретились полюбили и на всю жизнь! а то что говорит общество это разврат и похоть.. . это не уверенные в себе люди которые бояться чувств и скрывают таким образом свои комплексы! не было желания просто накапливать количество связей.. . главное не количество а качество!
ну если так хочешь сходи на лево в тихоря, а так вобще таких мало но вы молодцы конечно тем что одна на всю жизнь
Дети такие глупые, такие тупые заботы слов нету. Все люди в поиске любви и долговременных отношений. Если ты любишь тогда ты счастлив Если ты задаёшь такие глупые вопросы людям значит ты идищт и тебя надо выебать и вообще стань геем, ведь ещё не всё попробовал. Дибила кусок растёт. Куда катится наша нация.