Прочие взаимоотношения

А Вы учитесь или стараетесь быть приемлемым членом социального общества?

Laylo Al Nazariy
Не хочу быть в стаде! Предпочитаю наблюдательные позиции, чтобы было видно, куда всех ведут, и самому решать, а мне с ними по пути, или в стороне пройти!
Алла Галдобина
Лучший ответ
Не приемлю общества и членства в нем)
Хаку Куросаки
Не стараюсь.
Yulianna An
Я со своим членом куда только не совался? Гонят отовсюду-говорят не дорос ишшо. Учусь неплохо, языком владею. Активный. Люблю всё делать в коллективе. Есть актёрское мастерство, могу разыгрывать сценки. Подскажите, куда мне?
еси бы не было статьи за убийство, людей наверно было бы раз в 10ть меньше...
*A
**nurbibi Abilxan
я уже умею
Андрей Ксёнда
Общество как религия
"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь"
В. И. Ленин
Растам Мамин
А, т. е. одновременно и тем, и тем быть нельзя?
Ольга Гусарова
Я стараюсь! Блох ловлю пальцами! )))
я член?
Лариса Брит
Стараюсь..