Прочие взаимоотношения

Ребята матерится это класс не так ли? Вы любите матерится? нах

Бумагин Юрий
Эт про двуногих животных.
Ну, не выросли пока, не стали человеками )
Татьяна Мельник
Лучший ответ
пох
Ирина Демидова
постоянно матерятся дегенераты. Нет в этом ничего классного.
Матерящийся человек может осознавать, что приносит вред себе и окружающим, но порой он не догадывается, что он наносит непоправимый вред своему потомству. Наши гены как бы «слышат» все наши слова, а так же запоминают их и записывают в генетическом коде. Матерные слова так же отрицательно действуют на генетический код ругающегося человека, записываются в нем, становятся проклятием для самого человека и его наследников. Точно такое же влияние происходит у человека курящего, пьющего и преступника. Вот тебе твоя крутизна. Бедолага ты, бедолагааааа...
Эрнст Энграф
Мдяяя.... Могуч Ты Наш Русский Язык ))) Но увы скоро и ругаться матом разучатся - полно сокращений и токо " Великие рассказчики" пользуются матом, что бы было всем понятно. Да и как можно описать коротко и красочно совсем обыденную историю? Только матом . ))
Viachaslau Paulau
схуяшечки ?
Ненавижу мат.
В общем-то не супер. Но в среде рабочих, бывает по другому сложно общаться.
Мне нравится фраза: "Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривайте нахуй! "
ты тупой и озабоченный!!! баран
кто вбивает вам в башку, что МАТЕРИТЬСЯ, КУРИТЬ, и ПОТЕРЯТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ РАНО, ЭТО КЛАСС???? ударьтесь головой об стену те, кто так думает, и выбейте ЭТОТ ТУПОЙ СТЕРЕОТИП ИЗ БАШКИ.... и запомните ЭТО ДАВНО НЕ МОДНО.