Прочие взаимоотношения

Свидания ми-ми-ми.. (внутрях)

...У Вас были неудачные свидания?.. .
Что именно было не так?.. .
....
Не стесняйтесь пишите хе-хе)))) )

было оч смешно, когда мне предложили кофе по купону:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) угостил так угостил))))))))) ) я отказалась и заплатила сама за себя
Ка
Катя
Лучший ответ
Уляна Маллаева А почему нет? Или этот "кофе по купону" чем-то хуже "платного"?=))
Не моё
ухаживания были секса - нет это основное недовольство и причина по которой я перестаю с девушками общаться. еще меня для отношений не устраивают девушки с ребенком или полные - сразу предупреждаю что отношений не будет только дружба и секс. бесит когда девушка нагулялась и теперь строит из себя хорошую говорит хочу отношений ТЕПЕРЬ не пью не курю и в туалетах не даю, а я как бы то же развлекаться хочу! нафиг она мне такая скучная?
Yori Maru
а что.. . не дала, потом дура на мыло писала.. . забанил нафиг
Ник Гилев
По парку гуляли... а в туалет вкустики предложил сходить... УЖОС )))
Zhanbol Kopzhan
Во-во) ) было именно такое лицо))))
Носки одел без дырок и свежие, а на чай не пригласили....
классные девки
в 18 лет познакомился по телефону (проводному) с девушкой через пару недель знакомства встретились.. . То была тетя 34 лет, жена зам начальника мвд по району, а он у меня вел уголовное право в институте;)
Калыс Алиев
Сергей Баженов Приветик:))))
я не пришел на первое свидание)))
начнем с того что я зря ждал...
Андрей Чарыев
он повел меня в филармонию!
Уляна Маллаева Сочувствую и понимаю... =))))
Андрей Чарыев опять интерфейс поменяли ебать
Было неудачное а стало вполне "удачным". Девушка выпила и начала рассказывать про то как разводит ребят на свиданиях на деньги. После этих историй я свалил пока она отлучалась. Вот такое свидание))
Анна Зайцева