Прочие взаимоотношения

*** Мужчины РЫЦАРИ остались, что могут за честь ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ постоять? Или только способны мусор выносить? ***

При наличии прекрасной дамы! с честью! - зубами разорву за эту честь. А вот с выносом мусора все гораздо сложней...
Эльмира Куропаткина
Лучший ответ
а у дам сейчас есть ЧЕСТЬ? покажите!
Евгений Пысин
Всё))))))))))))
Майра Ахмедина
да постоять та мы можем
только был случай когда у меня приятель одного МУ***ДАКА зато что тот свою девку начал бить на улице

еб??? нул промеж глаз тому дурню -в итоге -девка сама накатала заяву на защитника

мол че он влез когда те выясняли отношения

вот ту я конечно рыцарь надо выручить девушку

а где гарантия что не получится точно также как с приятелем ???
Екатерина Крылова Так я же про ПРЕКРАСНЫХ ДАМ!! !
Здравствуй!:)
Я только за свою могу )))
Людмила Ракова
Не мусор, а мозг... выносят чаще. И сами порой нуждаются в защите))
а у дамы этой честь еще осталась?
Рыцари - это в гейропе, а у нас богатыри!
Рыцарь- это человек, который годами не моется; жуёт лук для дезинфекции; выигрывает женщину в бою; делает дамой сердца жену командира, чтобы продвинуться по службе, грабит и убивает мирное население- вот, кто такой рыцарь. Честь- за какую честь стоять? Всё украдено до нас ---> http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M. Женщине больше предложить нечего, друга она не заменит, чистоты нет, а в обществе все равны- для коллеги сгодится.
Мария Ляляева
За свою да, а на других наплевать
Валерий Хюбшер
А где эти принцессы? Я только крашенных ведьм вижу)))
21 век на дворе щас каждый сам за себя
промолчу я))
Маришка Leben
Все меня мало интересуют.
Я могу и постоять, и пристрелить.
А еще лучше синхронно.
остался! я тут!
Остались только те, у которых конкретно чашутся кулаки) Они готовы громить мнимых врагов даже без повода, игнорируя здравый смысл))
O *lya*
Девочка учи историю. Рыцари были у англосаксов, а у славян богатыри и витязи. Нужен рыцарь езжай в англию.
мой рыцарский член- меч с удовольствием постоит за прекрасную женщину как можно долго пока она сама не вырубится от усталости