Прочие взаимоотношения

вы сможете возненавидеть человека лишь только за то, что он вас... любит?;))

я знаешь каких людей неЛЮ
не перевариЮ. Которые говорят тебе как они тебя лю. . .

а делают всё наоборот, чем вызывают во мне к ним совсем неприятные эмоции.... даже негатив, что я не люблю. . .

Лучше не общаться совсем тогда. Это не настоящее. я верю во взаимные чувства. . точнее когда человек очень хорошо относится к тебе. . ведь любовь, одно из главных, это забота.. . Когда мужчина меня любит он заботиться обо мне. . старается сделать наоборот что-то ЛУЧШЕЕ для меня.. . Человек мне может стать дорог ЭТИМ. Отношением к себе. Красивыми глазками меня совсем не удивить.. . А когда говорят одно а делают НАПЛЕВАТЬ. Вот это я нафик посылаю. ненадо мне оно. И мужчина. . когда приходит в жизнь женщины РАДОСТЬ приносит ей. . а не бредятинУ. НУ.:)
Виктор Журавлёв
Лучший ответ
конечно смогу т. к. он же любит, а не Я
Alina K
Даже не представляю такого )
Gönül *****
аллогизмы ващето по женской части))
Я могу только любить сильнее моего человека:)))
а если вас трахать охота этож хорошо ))
Ксения Егорова
возненавидеть человека лишь только за то, что он меня.. . любит? ? конечно нет - зачем? ! -человеку итак неповезло! ))
Проще вести Себя так, чтобы человек сам разочаровался в своих чувствах, а не ненавидить его...
возненавидеть нет, но меня изводит сильно, когда любят, а я не могу ответить тем же...
Ну если кредо человека этого -кого люблю, того и бью, то запросто! От любви до ненависти шаг всего
Baniko Nurjaubaeva
Кое что прочел сейчас, что меня расстроило и сейчас я возненавидел абсолютно всех людей, что меня это мало будет волновать - я закрылся от всех.
Люба Пилецкая
Скорее станет жаль, что не можешь ответить взаимностью.
Если он будет делать это назойливо, доставать, то вполне возможно!
Dias Iskakov
Ненавидеть - это плохо. Если человек не нужен, нужно просто держать его на удалённом расстоянии, и не проявлять никакой ненависти.
Роза Ахметова
смогу )
а если она навязчивая очень, то может достать... (
Я буду его только навидеть)))
Если честно есть такой поклонник и уже много лет. Сил уже нет от его чувств.... до ненависти конечно не дошло но уже на грани этого. Всё надеюсь что он кого-нибудь встретит в своей жизни и перестанет прессовать меня.
Прецедентов пока не было.
Яна Мохова
нееее, не смогу... сердце доброе
Юлия Андрушко(Щукина) ага.. и печень больная, и лёгкое ампутировано... Знаю я тебя! =)))
Ольга Сергеева молчи... иначе приду и начну насиловать... мозг)
да, смогу, это может нереально раздражать, особенно если человек навязчивый
а можно тебя поцеловать прямо в кису влажную и любимую? облизать всю от пяток до губ сладких