Прочие взаимоотношения

ИНТЕРЕССНА, А как НАДО ДЕВУжКЕ... СТАРАТЬСЯ, ЧТОБЫ... У НЕЕ ПОЯВИЛОСЬ СЕМЬ ПОКЛОННИКОВ, ЕСЛИ ИХ ПОКА НЕТ?))

Хаха, смешно. Слушай случай из жизни. Есть у меня знакомая одна, лет десять назад красавицей была, мужиков за ней увивалась куча, да я и сам одно время замутить был с ней не против, однако смутила меня ее востребованность у мужиков (нахер мне такая б/у-шная хотя и красивая) . Как-то по приколу спросил ее, чего замуж-то не выходишь? Она мне гордо сказала что встречается с четырьмя мужиками, выбирает. Через некоторое время я опять спросил ее об этом, и о четырех ее мужиках, из которых она выбирала. К ее удивлению оказалось что те четыре мужика ее просто ебали, а жениться никто не хотел. Так и не вышла замуж со своей избирательностью. Так что если замуж хочешь выйти, тебе семь поклонников не нужны, ну а если просто потрахаться, на сайте знакомств попробуй поищи, там полно мужиков, которым только это и нужно. Найдешь не семь поклонников, а семьдесят.
Елена Вагнер
Лучший ответ
фильм Золушка * смотрела?
*принц посмотрел на меня один раз... подмигнул два раза... итого 15...так и запишем*

;)
Семь стариков и одна девушка.... комедия, старики очаровательны)))
спросите у белоснежки...
ты так работу никогда и не найдешь )
Новик Юлия
А шож она будет со всеми ними делать?)))
тебе не понравится мужской способ массовой епли....
я всегда была против групповушек))) ) никакого здоровья не хватит))
Muhtar Jakaweb
Жить без масок и быть всегда самой собой!
Для начала нужно выучит Русский язык.
писать научись грамотейка)))) ) ) ) ) )

возьми букварь и развивайся) ) ) а то твой мозг засох от тупости) ) ) ) а потом советы будешь давать))) ) ) ) когда поумнеешь)) ) ) ) даже вопросы у тебя на уровне второклассницы)))) ) )

прицепила своих спиногрызов чужому мужику а они ему на хрен да не сдались)))))
Ирина Мартынова желаю тебе любви, обделённая)))))... а то когда девушки молодые мужикам-кобелям начинают завидовать... -это грусно, особенно грустно. когда они при этом иШо и вумны, вААще пиздеЦ))))
Ирина Мартынова нифига себе какая я умелая... двух спиногрызов... прицепила..., ну-ну, попробуй теперь ты... хоть себя саму такую умную... прицепить кому-нибудь, жалкая неудачница)) ) ха-ха-ха))))