Прочие взаимоотношения

Ну ёлки) Заразили) Жениться что ли.. . Какие "за" и "против" у этого события есть?)

Елена Батырева
Та какой тебе жениться ты даже
...в труселя не пускаешь: Р
Егор Пчелинцев
Лучший ответ
Елена Батырева Сказал бы я тебе...)
Подумайте вот о чем - живем один раз и неизбежно довольно скоро умрем. Ну что такого плохого может принести женитьбы, что могло бы сравниться со смертью? Можно и попробовать. Я бы вот женился я удовольствием бы, но слишком застенчивый и не умею с женщинами даже до постели дойти не то что жениться предложить :((
Nodar Xudoian
За, всегда рядом родной человек)) ) Против может и надоесть))))
Марина Крылова
Значит так!!! !
Я согласия не давала! ! Хошь женится... разрешаю только на мне... о плюсах потом поговорим... минусы... забудь... нету их, нетуууу.. . )
Саша Павленко
Елена Батырева Вечно забываю согласия спросить, поэтому всегда и всё по-своему делаю))
Плюс - один, на свадьбе можно погулять )).Минусы.... много минусов, например - ,жены - они прожорливые"(крот из дюймовочки).
Vova Shvarc
главного барана пнули под зад, он пошел налево.. . стадо верно побежало в след))))
Peter Mershiev
"за" нет никаких разве что даш повод позлорадствовать твоим знакомым на свадьбе
"против": - потеряеш свободу, в худшем случае имущество после развода
- миф о детях полная чуш иначе оргазм от секса не был бы заманихой для примитивных форм жизни которые не могут вовремя вынуть
---тебе просто нада натрахатся от души чтоб от секса аж поташнивало и тогда глупые мысли уйдут сами по себе, а ещё ты сам хозяин своей судьбы ну потом не говори мне что я тебя не предуприждал
Елена Батырева Меня предупрИждать не надо, уже давно тут всерьёз ничего не спрашиваю.
На ракете женись! А завтра разводись! : )))
Елена Батырева Если на ракете, то никакого развода) Весело улетим в закат, и там бабахнем)