Прочие взаимоотношения

Многие парни не понимают

и обижаются, когда им девушка говорит - давай останемся с тобой друзьями! Почему вы обижаетесь? Ведь когда мы так говорим, мы хотим вас утешить. Во первых. А во вторых, неужели вам приятнее становиться врагами?
В таких словах не может быть утешения. Наносится рана и конечно за ней следуют не лучшие эмоции. Что бы понять что чувствует человек которому ты это говоришь, представь себя на его месте, но не с пустыми эмоциями а с наполненными. И друзьями быть невозможно, только если спустя долгое время, потому что один облик любимого человека, который тебя бросил, будет причинять боль. Врагами конечно становится не стоит но и дружить не получится.
Александр Чекерес
Лучший ответ
Наталия Большакова девки, вам уготовано место в аду за такое издевательское отношение к парням. отвечаю
Лучше врагами. Зачем быть другом той, которую добивался и потом смотреть, как она трахается с другими?
Тагай Енсепов
френдзона - проклятое место)
вы говорите это до ухаживаний и вам никто слова нескажет, а то сначало вы ништяки получаете а потом друзья
Дина Устинова
Не бывает никакой дружбы между мужчинами и женщинами. А это "останемся с тобой друзьями" - подразумевает невыгодный и позорный союз.
Лаухин Сергей
Вот зачем с тобой дружить? Чтобы ты рассказывала какой казел твой ёбырь?
Valeri Varsanofii
с друзьями сексом не занимаются
Тут математика проста. Если перевести фразу "давай останемся друзьями" на человеческий язык, то окажется что это предложение быть любезными, но в целом равнодушными друг к другу. Это неосуществимое предложение, поскольку привязанность к человеку может выражаться только двумя путями – любовью и ненавистью.
Иными словами, говоря эту фразу, вы предлагаете человеку взять и забыть о своих чувствах к вам. Ни один человек так не сумеет. Домыслы же о том, что женщина "не умеет дружить", "союз позорен" и т. п. – это сугубо эмоциональные выплески. Ну, частично это связано и с человеческой меркантильностью, но все равно это тоже глубоко вторично. Главное – чувства.
Л№
Лот № 333
останемся друзьями звучит всё равно что пошёл на х. й
Valeri Culaia
Наталия Большакова девки, вам уготовано место в аду за такое отношение к парням. отвечаю
Мне пофиг. Я всё равно дружить не стану. Будут слишком односторонние отношения.
Большинство из вас такие друзья которые нахуй не нужны.
Всё дело в характере, так как люди независимо от половой принадлежности часто проявляют недовольство, если им в чём-либо отказывают. А что касается Вашего примера, что сдесь можно ответить так: "Ели ты со мной не хочешь более тесно общаться, то ты меня вообще не интересуешь! ".Скрытый ультиматум!
Потому что другу не вдуешь.