Прочие взаимоотношения

Почему девушка не побоялась сесть ко мне в машину? ей не в первой?

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она написала, что ей скучно, делать нечего. Дело было ночью. Созвонились с ней, я ей предложил подъехать к ее дому, он сказала свой адрес, я подъехал, она села, и по ней было видно, что она ничуть не боится.
Marina Petrova
потому что не все мудаки. мне тоже не страшно садиться так к людям. если вдруг какой замес-перо под ребро
Oleg Pavlov
Лучший ответ
У меня подруга тоже очень любит ночью с незнакомцами разгуливать, при этом девственница. Диву даюсь. Я бы никогда не села.
не увидела она в тебе плохого человека
Виктор Виктор
...может вы сумели её расположить к себе... доверилась вам...
Не все же девушки пугливые
у нас в городе в том году так девушку убили (села в такси - потом ее в лесу нашли..
Тарас Ищук
А проститутки то какие отважные ты глянь только. в каждую машину садяться
Каир
Он? ты что в Тайланде живешь?
Люба Кукличева
В ляди сразу ее не записывай, потанцуй, покорми, узнай чем живет.
Если шалава очень быстро поймешь.
А может, просто она - любительница приключений )
А ты хотел найти на СЗ трясушуюся целку, которая прежде чем выйти из подъезда будет ждать пока ты серенаду Трубадура из мультика под окном пропоешь?
Конечно она не боится. Тебе же не страшно всяких незнакомых девушек себе в машину садить)))
Вячеслав .
Меня удивляет, почему ты не испугался?
Андрей Царев
Невинное непорочное дитя наверно. А Вы, сударь, захотели воспользоваться ее наивностью и обесчестить ее. Фи, как Вам должно быть стыдно, голубчик...
Natalya Son
Девушек иногда сложно понять. Они могут садиться в машину к МЧ без страха среди ночи, а днем не давать номера незнакомцам и вообще пресекать любые приставания. Считайте, что Вам просто повезло)
К*
Кристина *
Хорошо втерся в доверие)))
Влад Ваулин
Она тебя знает потому что ты рассказывал о как ты выглядишь
Indira Toigaraeva
возможно просто она не считает тебя "плохим парнем" и доверяет?