Прочие взаимоотношения

Девушка сказала, что ничего ко мне чувствует

Здравствуйте! мне нужна помощь, я не знаю, что делать. жили с девушкой 2 года, а я всегда очень сильно её ревновал и дошло до сильной ссоры. я извинился, исправился и заметил, но она стала более холоднее ко мне. сказала, что ничего ко мне не чувствует. в итоге через несколько дней она ушла от меня, разошлись на невыносимой грусти. я пытался вернуть её всеми силами, но ничего... прошла уже неделя, она плачет и я тоже очень сильно унываю. вопрос такой: можно ли ещё надеяться на что-то? продолжать ждать или написать человеку в 4-й раз? любит ли меня человек?
Если оба страдаете, то чувства никуда не ушли. Ревность - разрушитель любых отношений. Вы показали своей ревностью, что не доверяете своей девушке.
С другой стороны, ревность многогранна:
- если человек в себе не уверен;
- не доверяет второй половине;
- самооценка низкая и. т. д.
Карина Худаяр
Лучший ответ
Обычная дамские попытки манипуляции Ближе Дальше Дама понимая что вам очень нравится устраивает это. Цирк шапито Возможно вернется на выгодных и лучших для нее условиях. Вопрос в другом нужна ли вам такая которая будет вас шантажировать своими капризами и уходами. А может и будущему изменами. Выход. Такой. Игнор перестать ее уговаривать Возможно ей самой станет любопытно. А что случилось. Почему вы не страдаете
Ольга Львова
Тот кто любит по настоящему не будет ревновать, не доверять. Может проблема в вашей неуверенности и низкой самооценке? Любить не значит владеть человеком как собственностью, это значит делать все для ее блага и счастья. А не вашего счастья. Здесь не место эгоизму.
Ревность - смертный грех.
Мало того, что попадают люди ревнивцы в 1 круг ада, но и воздействуют на окружающих их людей отрицательно!
В Библии так и написано: Держись подальше от плохого соседа!
Ссоры укрепляют союз, после них чувства очень сильные, отжаришь её капитально чтобы передумала искать другого
Юлия Ким
а откуда ты загнешь что она плачет ..вы с ней общаетесь чтоли все еще? или видитесь то непонтяно про вопрос - еще писать или нет.... а если не общаетесь то может она и не плачет или плачет от радости потому что другом члене прыгает уже.... а пока не прыгает шанс есть но это она определяет его
Таня Николенко
Бывает, разбейте ей лицо, пусть почувствует!