Прочие взаимоотношения
*** Все знают, что СУДИТЬ и ОСУЖДАТЬ - это ГРЕХ, почему же с таким удовольствием многие занимаются этим? ***
Человеческая логика! Если сам в дерьме, по самые уши, то и других надо втоптать в грязь, чтобы себе и окружающим доказать, что не ты один в дерьме, а все люди такие!
ума доуя у всех...
ну каждый должен сам у себя спросить зачем)
грешим, так как и в отношении к нам люди делают этот же грех
А ты сама не суди и небудешь судима !
Боги.. . )))
Радостного Дня, Ангел )
Павел Бондаренков
Нежного дня!: ) рада тебе, Демон:)
Практически Всё, что доставляет удовольствие - Грех.. . Так что теперь во всём себе отказывать?...
Это не грех, осуждайте всех кого можно
Считают, что с ними такого не случится, а ...зря так считают! )
Я осуждаю только педофилов и убийц!
грешно смотреть на людей занимающихся сексом на красной площади завидовать) а судить и осуждать тем более)
Не суди да не судим будешь! Но суд суду рознь! Просто показывают как хорошо а как не очень! Рассуждают1
я никого не осуждаю. только стебаю))
Все знают, что ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ и БЛУД - это ГРЕХ, почему же с таким удовольствием многие занимаются этим? Все знают, что НЕПОЧИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ - это ГРЕХ, почему же с таким удовольствием многие занимаются этим? Все знают, что ВОЗЖЕЛАНИЕ ЧУЖОГО - это ГРЕХ, почему же с таким удовольствием многие занимаются этим? (продолжите сами...) А кто бы стал заниматься грехами, если бы они не доставляли удовольствие (часто, сомнительное) ? Вот грех и принимает личину привлекательности.
Осуждение можно понимать как критику. Есть много ситуаций когда критика вещь полезная. В любом случае сводить все к греху я бы не стал.
надо о чем- то поговорить, пообсуждать)))
потому что это люди, а люди несовершенные существа.