Прочие взаимоотношения

А вдруг мне станет на улице плохо и начну постепеннопадать -вы мне поможете? Скорую вызовете? Или как все будете игнорить?

И будете думать - во алкаш пьяный - уже с ног валится.
Ага)) ) Сам довезу до больнички! А то пока скорая приедет копыта откинешь есчо!)))
Eрмек Жаппасбаев
Лучший ответ
помогу
давай когда я с универа пойду - не заваливайся... пройду - там хоть асфальт грызи)
Андрей Балакин
Вызову)))
Аккуратно помогу опуститься на землю и окажу первую необходимую помощь. Разумеется 03 позвоню и дождусь бригаду.
Вызову скорую
Если, меня не опередят, то непременно)) Мне что, в облом)))
А где вы падать собираетесь? В России давно не был, но в Швейцарии, люди в принципе место старшим уступают (ооочень был удивлён)
Да, и ещё одна мелочь, если скорая едет, то все машины обязаны пропустить.
Bazarbay Matyakubov
Добрыня Никитич Вас это удивляет?
Ну ваще, тут все такие чуткие, все столпятся и вызовут скорую, молодцы.)) ) И я такая же.
Natalia Dzionik
Прочитал предъидущие ответы? Веришь в это? Чтобы убедиться в этом лично, проверь опытным путем....
в Питере помогают) не все, но когда кто-то первый подходит, сразу толпа набегает)
скорую вызову и уйду
помогу
Скорую и первую помощь
У меня в городе был такой случай! Мы с подругой играли, и слышим кто то орет, мы думали что кто то прикалывается ...Я говорю ей давай посмотрим вдруг кто то умирает? Она говорит :-Ты дура что ли наркоманам помагать?

В итоге я ее уговорила пойти, оказалось что там мальчик упал с 4 этажа, я говорю сделай что нибудь дай телефон! Она говорит, ты тупая он максимум наверно споткнулся или обкурился ведь молодежь такая !!!Вообщем я позвонила в скорую, и оказалось у него перелом ноги !

Люди бывают разные такие как я они бы помогли, а такие как моя подруга еще бы и плюнули вам в лицо! Все зависит от человека!
А как же вызову конечно!!
Хрен кто поможет, будут проходить и на смарт щёлкать, типа как потеха