Прочие взаимоотношения

Как стать хорошим мужем с чего начать.

Если станешь дорожить уважить и заботиться о партнёре, шансы
достигнуть успеха на любовном фронте увеличатся Это буквально.
Денис Иванов
Лучший ответ
нужно начать с поиска по настоящему любящей спутницы жизни, потому как если попадётся стерва, то хорошим ты никогда не будешь просто по определению...
Анна Кудрина
для начала расслабся потом приготовь обед...
Кирилл Коркин
Со знакомства с ним на дискотеке
оставаться человечным
Рустам Газиев
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , что-тоттам такого сказать прям, еще бы заинтересовывать ее, прогибаться, а лысый или с бородой, пусть нет талантов, пусть ничего не получается у вас или пусть длинные волосы, черты лица, деньги, работа малодоходчивая итд итд ...Сегодня каждая верит в свою востребованность, что развалит отношении не 1 раз, "настоящий мужчина имеет автомобиль,  сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." Это мечты женщин, которые развалили семью, смотрят на мужчин как на ресурсы, ими движет зависть и манипулирование, с целью выставить себя царицами общества, которым обязаны и должны! В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании сами женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от лидера детей .
Марина Хаидина
Жениться
Елена Кащаева
Выкинь мусор, пропылесось, помой полы, помой окна и зеркала, протри верхние части шкафов от пыли, напидорь ванну, раковины и унитаз доместосом, прочисти духовку, плиту и микроволновку от жира.
Это процесс индвидуальный и зависим от вашей второй половины. Например, бывает, что муж хочет чтоб жена сидела дома и занималась семьей, бывает что хочет чтоб работала, бывает жена хочет содержать. Мы не знаем даже в этом вопросе что хотите вы и есть ли по этим вопросам разногласия с будущей женой.