Прочие взаимоотношения

сегодня др у меня незнаю чем занятся

посоветуйте как с пользой провести днь
Походи по выставкам !
Ильмир Суфияров
Лучший ответ
польза уже думаю есть что ты родился теперь отметь как полагаетца... .
с Днем рождения тебя)) )
Евгения Лукашенко где родился там и не пригодился 10 человек обещали прийти ни дин не пришёл за клуб и за жрачку мне пришлось заплатить не так мног всего 200 баксов но зато как обидно осознавать что никому ты не нужен
сам решай нам не познать твою душу.
С днём рождения !!!;-)
Влaдислав С
Ну во первых - сделай себе подарок, то что тебя порадует.. .
во вторых - делай то что хочется тебе,
в третьих - пригласи в гости того с кем тебе хорошо.. .
всё...
Таня Егорова
Поздравляю с днем рождения!! ! у меня тоже недавно было!! ! просто встретилась с друзьями, ничего особенного! позови самых близких и отметьте!!!
Прими поздровления!!! !
Проведи его с дорогими тебе людьми!!! !
Если нет такой возможности.... погуляй по любимых местах, ..обязательно с улыбкой на лице!!!!
Евгения Лукашенко а без улыбки можно
Читайте книгу и вы станете мудрее и вазможно чему нибуть вас научет!
ТУСУЙСЯ, но от ДУШИ. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Фрай Д
сделай себе подарок
Поздравляю с днем рожденья!)) ) А прикольно пятница 13-е)))
Евгения Лукашенко пятница развратница в каком рестране столики заказываем
Пятница 13,День Рождения, Ты все еще трезв, сидишь за компом, совсем один, и главное ДОМА!!!! УЖАСССССССССС.... подкрася незаметно.... Иди гуляй, развлекайся, друзей прихвати, подруг.... ты что-то парень совсем забыл какой сегодня день....
Юрий Казанцев
Поздравляю!! ! Пригласите любимую девушку в кафе. Если такой не имеется, сходите с друзьями в спорт-бар, боулинг, бильярд (выбирайте по своим интересам) . Удачи!! !
А Вы проведите без пользы, но с душой:)
С Днем Рождения!!!
встретиться с друзьями и конечно со своими близкими
прогуляйся по кладбищу
Евгения Лукашенко ну если тока в вашей компании
Поздравляю . Набухайся .