Прочие взаимоотношения

вас легко вывести из себя, разозлить, и как?

Я просто забыл когда последний раз злился или пугался, думаю это будет не легко. Тот у кого в душе спрятался страх того обязательно напугают, кто затаил злобу того обязательно разозлят. Человек может говорить что в нём нет злобы или страха но если его разозлили или напугали значит это в нём уже было. Что имеешь внутри себя обязательно притянешь к себе снаружи. Тот кто научился освобождать СВОЮ злобу и страх спокойно живёт и когда впускает в себя злобу и страх исходящую от других людей то человек пропускает их через себя как через сито не задерживая в себе ни на минуту. Того кто в совершенстве научился такому освобождению невозможно разозлить или напугать он просто безболезненно и быстро пропустит всё ЭТО через себя и останется самим собой.
Елена Глухарёва
Лучший ответ
Маргарита Каримова какой ты хороший Андрей! уважаю!!
Елена Глухарёва Спасибо за доброе слово -всегда приятно когда тебя хвалят!
разозлить нет... но на отпор нарвется
Юрий Гройлов
Не советую связываться со мной: ) Добрый совет:)
...ооочень сложно, но возможно...
Вообще нет.... но все зависит от ситуации..
Только тупостью.
Не люблю, когда меня отвлекают
больно будет...
Наталія Турзай
а что такое ИКАК?)))))
Cергей Стихин
Маргарита Каримова как разозлить тебя можно?
Вывести из себя можно любого человека, при сильном желании ...Это не проблема . Как ?)) Делай то, что ему неприятно ..!А вот спросила бы, как успокоить, после того, как разозлила )))) Привет :-)....
Юрий Песиков
я очень терпелив и спокоен. но не прозевай, когда бежать уже надо
Cуэц Cawa
Только попробуй Жрать не наложи...)))
Рашид Юсупов
Я спокоен и взвешен, но могу быть быстрым, как ураган.
Саби Орумбаев
Неизвестно Неизвестно Я тут вчера пошумела, сутки Бана, скоро войду, заканчивается арест: (
Знакомым легко, а вот на незнакомых паралллельно
Не легко, но если разозлить, то фонарь на пару недель под глазом может загореться)
я как халк зелёный голый и всегда злой)
измени мне) и я тебя казню))