Прочие взаимоотношения
Вас легко вывести из равновесия, зачем вы так нервны с утра?
Когда нервничаю, мне неохота общаться) А в данный момент я благодушествую: с аппетитом употребляю тосты с варёной сгущёнкой и пью кофий с молоком) Всем добрейшего утреца, солнечного настроения и приятного аппетита!
Избасар Курмангалиев
Приятного Вам аппетита и прекрасного дня))
Хотя бы по пять минут каждый вечер, незадолго до сна, следует вспоминать в движущихся картинках произошедшее за день. Еще лучше – два раза в день: в некоей паузе среди дня (вспомнить, что успело произойти с утра) и перед сном.
Если получится что-то записывать, как делал Ильф, то совсем хорошо. Помогает самособиранию, прояснению жизненных смыслов. Важнейше важно – вспоминать не только и не столько свои огорчения, обиды, глупости, неудачи, ошибки – но всего прежде и более хорошее, приятное, обнадеживающее, вдохновляющее, пусть и совсем мелочи. Найти, за что себя благодарить, расправить крылья, духом воспарить.
"А если не за что? " – Такого не бывает.
Смотри! – Глаза твой ангел открывает...
50 на 50, когда как, но чаще трудно, потому что стараюсь не давать никому себя выводить из равновесия, иначе будет как в поговорке - ТОТ КТО НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ, ИМ БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ДРУГИЕ
Я спокоен
у нас ещё ночь и я спокоен как удав.
Я спокойна, как удав. Кого бы придушить, любя?))))))
Избасар Курмангалиев
Привет!

Меня, очень сложно вывести из равновесия, сильно крепкие нервы=) Но если вывести, не остановить=)
Кто ?!?Я??? Нет ..я само спокойствие..)))) Просто нервов уже не хватает нервничать...
я весы сам не знаю кого и когда пошлю или поцелую
Анастасия Дудник
АХАХАХ)))) БОЛТАНКА КАК ПРИ ШТОРМЕ?)))))
в школу идти рано