землетрясение.. но только на Луне.))) )
нет. ничего не будет.... я стараюсь.. теперь уже промолчать.... молчание действительно золото...
Прочие взаимоотношения
Что будет, если Вас очень сильно... разозлить?
лучше не стоит этого делать )))))
не поддаюсь)))
Громко пукну....)))))))))))))))))))))))))))
последствия бывают непредсказуемые.... всегда по разному и смотря чем разозлили.... хотя стараюсь поменьше тратить свои нервы..
смеяться начну))).. и хулиганить)))
Будет кошмарный ужас! Предупреждаю!
в монастырь уйду... в женский!))
Девушке ничего не будет) точнее ничего для неё плохого :)
укушу )))
Не стоит, им дороже обойдется!
смерть смерть смерть)))))))
ой. ой .ойййй.... пипец полный будет....
Я буду сильно орать, а потом могу сильно стукнуть.
Или нет.... лучше тихая месть....
Я простот ухожу, чтобы меня не видели такой -страшной и ужасной, это лучше для меня и для окружающих .
ООООООО я сразу же обос.... сь от злости!!!! А потом подумаю, что не стоило одежду пачкать да и нервы портить))))))
меня нельзя разозлить или вывести! я спокоен как удав в брачный период!
Если меня оч. разозлить, то ко мне подходить не стоит! А ещё звонить и говорить в мою сторону вообще ничего не нужно, а то могу побить!!! Ну это если очень разозлить, а так я девочка спокойная стараюсь ни кого не трогать...
Катастрофа!
хреново будет всем
Я сначало могу вступить в спор ну ответить злостью. Ну это только если я разозлен. Если с девушкой то забью и ничего делать не буду, а если с парнем то может дело дойти и до драки.