Прочие взаимоотношения

Сначала могут подвернуться пара недостойных, прежде чем Вы встретите того, кто будет к Вам относиться, как Вы того

заслуживаете. У Вас так же?
Елена Амонич
Было. Недостойные хорошо пыль в глаза пускают..
Fozil Abdulloev
Лучший ответ
я по-другому ...нас отводит от тех кто не нам предназначен.... нас отталкивает.. . от хамов, пьяниц.. . Ежели мы вопреки все-же остаемся с этими людьми.. . значит сами и есть причина своего несчастья
Баст-Ст Баст-Ст вот сделать выбор и отойти от ""не своего" - это правильно. ибо, к сожалению, совсем не отводит.. . а иной раз будто приманивает.
Настя. Брусника ))значит вопреки
раз на раз не приходится, мэм...
Lera .
Вот только может оказаться, что Вы ему не нужны! Пройдя через столько, не достойных рук!
Да как то я не очень об этом задумываюсь. Что есть, то и есть. А значит там, наверху, рассудили, что надо через что то пройти. Ну а что делать... прохожу.
да, все сразу не бывает
Олег Медведев
Люди бывают разные, а вот какой стороной они к вам повернутся - это уже зависит от вас. Решать задачу поиска дорогого и любимого методом простого перебора - самый тупиковый вариант. Неподходящих вариантов может оказаться намного больше...
Мне пришлось насмотреться на такое Г. пока я не встретила Шоколад)))))
Елена Болотова
Я уже не знаю, найду ли я её когда нибудь! люди уже не те какими были когда то
Алёна Алёнка
может пропустишь еще одного недостойного?))
Мадёка*)) )))
Елена Амонич Я пропускаю только рюмку водки...)))))
Я пока в режиме ожидания. Ничего не хочу.
Всё тлен
некоторые всю жизнь встретить не могут, а кто-то со 1-2-3 попытки. неизвестно и индивидуально.
Damira Kel'dibaeva
У кого сразу все вышло, у кого десятки были и нашли свое, а у кого десятки были и одиноки остались - что кто заслужил...
Это и называется опытом. Всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать.
*P
*mik[K]I Pro*
это брехня
ну дык - ЗА БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ
А как вы заслуживаете?