Прочие взаимоотношения

Как в России можно заработать на квартиру?

Сколько семей распалось из за этого, детей осталось без отца. Дети сидят и ждут смерти своих родителей, чтоб освободили место для их семей. Страшно живем. .
в России только если можешь украсть денег!... ипотека? не надо пиздеть!!!! сколько людей продают свои ипотеки... не потянуть честному человеку!
Татьяна Зверева
Лучший ответ
Действительно! Пошла быстро на панель. и заработала, чего сидите. кого ждете, богатого жениха, так их на всех не хватит!
честно--НИКАК... УВЫ.. это нереально, что бы вам и кто не говорил, только обманом или воровством в крупном размере...
никак, если нет стартового капитала... хаты бабушки, дедушки или почки жениха
арендовать--выгоднее..
Виталя Родин
Да уж. . Велика Россия, а места для житься нет. . )
Дом построить. . ( как вариант )
http://www.youtube.com/watch?v=R4DsMXBUZvo
http://www.youtube.com/watch?v=ESEE7w38Zb0 - *Молитесь и воздастся* )))
Сидя на заднице и дожидаясь смерти родителей - то ни хрена. А можно и заработать хотя бы сантехником повкалывая пару лет заколачивая в среднем 10 000 руб в день
Алена Кальсина
Ипотеку оформить
я знаю, что этот рецепт не всем нравится,
но, сначала нужно много учиться,
а затем нужно много работать
в результате, лет за 10 очень даже реально прикупить себе жильё.
не на Рублёвке, конечно же, но для молодой семьи будет достаточно.

либо нужно начинать собственный бизнес
правда, в бизнесе, тоже нужны знания, как ни крути,
но гораздо больше нужны личностные качества, которые могли достаться по наследству от папы с мамой (если повезло)

и главное поменьше ныть про плохую жизнь, плохую страну, плохих людей и проч. Нытики ничего не достигают.
ипотека однако)))
Ипотеку никто не отменял.
Илья Ильф
Слава Султанов Ипотека, это хомут лет на 20..
Печаль беда
Майра Калиева
Легко.... только ндо уметь....))
@закир@ @келир@
Смотря где. в Москве невозможно, а в небольшом городе вполне реально
Munisa Gulomova
Только грабежом. Я не представляю на какой достойной работе можно работать что бы заработать на квартиру. Ипотека-рабство.
Как многие делают-ипотека. Вполне реально (при условии, что не манны небесной ждать и не кричать, что не могу, не получается, дорого.... а просто работать и зарабатывать) .
Многие брали, берут и уже выплатив, живут в своей кв.
сделать вклад на производство открыть бизнес маленький, деньги не пропадут они будут вертеться
Инна Васина
Это очень сложно в россии думаю проще будет построить
Tota Aitmagambetova
ты только представь роботник фирмы за пять поколений только может накопить на квартиру цены как в европе а зарплата как в азии низкая
Stanislav Kim
Светлана Никонова Не прав. Многие взяв, уже и выплатили. Знакомые уже спокойно живут в своей квартире. И без помощи мам/пап.
на бирже
Мне кажется можно заработать, я из Белорусии и мои родители сами заработали на квартиру для меня (хотя они обычные работники-муз. руководитель в детском саду и обычный сборщик мебели)....просто надо откладывать и пытаться где-то подработать....ну или что-то свое придумать... Банально завести козу и доить....как реализовать это почитайте если не верите http://www.hobiz.ru/ideas/creature/koza
В Газпроме...
Можно зарабатывать и за каждый час
Да-а, проблема актуальная.. . Как заработать? Не знаю! Разве, что искать лохов и их "кидать"...
Учится надо было!.. Высшее образование получать!..