Прочие взаимоотношения

А может ли женщина сама заработать себе на квартиру и на машину?

Моя одноклассница уже после развода с мужем начинала бизнес как владелица бензоколонки. Потом купила еще одну, потом - нефтебазу, на которой работало 40 человек. Купила квартиру в Москве и дом в Италии, автомобиль тоже. Досталось это ей нелегко. Наглые кавказцы пытались отжать бизнес, наши урки тоже доставали. Но она как-то отбилась. Такого эффекта она добилась одна из всего класса (18 человек). Остальные свой бизнес не открывали, в пору нашей молодости об этом и не думали.
Aiyma Tanypova
Лучший ответ
Запросто и без помощи мужчин.
Александр Окулов Ты уже заработала? )
Неизвестно Неизвестно Без мужчин - нивазмОжнА!...;))
даже nри саmых низких расценках это вnолне возmожно, но есть завистливые люди и если они увидят что тебя хватает и ты начинаешь откладывать на свою mечту да саm же начальник тебя уволит или сократить твои рабочие чаи или уmеньшит зарnлату)))
Одна из ста
Sunny Lol
не ты что, все насасывают
Солнце Б
конечно может
Любой человек может неважно какого пола.... было бы желание
Irina Ezhova
Легко) Если директор или жена бизнесмена, с участием в деле)
Алексей Дригин
Естественно. Любой человек в современных условияз может, от пола это не зависит. Только от способностей и желания.
С мужчиной - сложнее заработать, будешь на него надеяться, оглядываться, фиг что заработаешь. Если сама все тянешь, знаешь - надо и надеяться не на кого - заработаешь.
на машину конечно, но не любую, квартиры не в Тьмутараканье без кредита никто купить не может
А то! женщина с двумя детьми на руках может.
насосать онле
Аха. Ртом)
я купила себе квартиру, а машина должна быть у мужчины
лол
На машину смотря какую. На хату почти без шансов, только с помощью родных, мужика, кредитов.
Ну мамонт в наше время добывается не копьем и дубиной... гендерное различие здесь не имеет значения