почему ...рискни )
в процессе разбора может
и жизнь наладится )
Прочие взаимоотношения
Милые женщины, девушки! Что у вас в голове?... Или даже не пытаться разобраться?)))
ой, блин.. заколка... я думаю.. чЁ так мои волосы устали.... Распускаю, ложусь звездой.... Тока бы в туалет теперь не наСситься))) от столько выпитого чая)))).. я понимаю, с мужиком рассветы встречать... ну с ответами эт ппЦ)) Дурка))))))))))))))))) Господи.. неужели это фсё моя счастье будет в 35 лет))))
У меня там мозги... вроде ха-ха)
Сергей Мелюха
Сомневаешься?))
- Мама, из чего состоят мозги?
- Отстань!! !
- Мам, ну как мозги-то устроены?
- Отстань, сказала! У меня голова -- другим забита!!!!
- Отстань!! !
- Мам, ну как мозги-то устроены?
Там постоянные мысли как бы кого раскрутить по круче и кусок пожирней оторвать, а в итоге остаются в попе )
помериться интеллектом захотел?
Ой, не лезь ты, заблудиться захотел))))
в голове у них скандалы, интриги, расследования
у них там... это.... любовь! :-)
Там мозг, состоящий из двух полушарий, мозжечка, лобной доли и пр.
Так же таблица умножения, вальс (со вчера крутится), запах ландышей и мысли, мысли, мысли... .
О, а извилины, интересно, есть!?
Загляните в дамскую сумочку (а сейчас в моде большие) и все поймете.
Николай Верзилин
Посмотрите фильм прикольный "Чего хотят женщины", правда, он чуть староват)
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос:
— Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и… Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?
Мужик подумал и ответил:
Господь:
— А сколько полос хочешь на мосту?
У меня там мозги.. . вроде ха-ха)