Прочие взаимоотношения
Когда романтик превращается в жесткого циника? И возможно ли такое?)
Все ввозможно в этом мире))
когда жизнь ставит на колени
вы ж сами задали вопрос про РАЗОЧАРОВАНИЕ, а теперь цитаты сдуваете с оного ( прочтите, что я вам ранее ответила )
Сергей Шмелев
Сдуваю цитаты?. . Я себя уважаю/
никогда)
когда покрывается корочкой
еще чуток и Кирилл им станет
пока романтик в нем побеждает
Когда у него отнимают крылья
потихонечку превращается.. но иногда романтизм пробивается и снова натыкается на расчет и эгоизм.... а потом удивляются откуда цинизм, когда им хочется романтики.. в евро
Елизавета Чернова
евро тут ни при чем...
В ЖЕСТОКОГО. Не хочется верить. Это возможно будет "панцирь", закрывающий глубокое разочарование тем, что все его романтические порывы были либо не поняты, либо не оценены, не было сказано дОлжных слов восхищения. Скорее всего он в душе гордится своими романтическими "бреднями":)
может когда у него бабосы появляются)))
Сергей Шмелев
Возможно, но, думаю, нет...
Когда не дают)
а все циники и есть бывшие романтики
да. . несогретое любовью сердце. . своей-любовью. . не тольк чьейто, -а именно работой своей души. .
становится куском затвердевшего кала. . ,-любимая цитата--
циник вдыхая аромат цветов озирается в поисках гроба
ничего странного- мы умирая простите. . не источаем аромата, кк святые, к примеру
Елизавета Чернова
а вдруг источим))))
когда его романтику меняют на шубу, бриллианты или на бутылку шампанского.
Когда жизнь проедет по нему своим тяжёлым катком.
Как оленем был так им и останется
конечно возможно. у меня такое было после того как мне девушка первая начала выносить мозг
возможно, когда постоянно натыкаешься на динамщиц