Прочие взаимоотношения

Есть ли доверие после предательства?

Нет! Это тоже самое, что разбить вазу, а потом склеить эти кусочки. Получится херня!.
Андрей Тумаков
Лучший ответ
....- нет, стопудово...
ну всякое бывает ))
Az
Azam1412
какое уж там доверие... смирение быть может... и то...
Галина Есипова
Там уже ничего нет (((
Максим Туганов
Нееет конечно)
Андрей Журий
нет. прощение может (и должно) быть. доверия нет.
Рома Подзоров
Предательство - сильное слово. Если поставить себя на место человека, возможно, получится его понять. И не быть категоричным.
может и такое однако случиться
Возможно. Каждый имеет право на хотя бы один шанс исправиться. Преступление лишать человека этого шанса. Единственного. Хотя есть и такие, кто готовы прощать и верить вновь и вновь. Особые люди. И не факт, что они чувствуют себя поверженными, сталкиваясь со всё новым предательством. Как бы ни было трудно оставаться доверчивым, быть подозрительным куда тяжелее и больнее.
надо искупать кровью, как на войне
Точно нет
Нет.
Есть прощение. Но доверия больше никогда не будет.
это то же самое что спросить прохожего красиво ли смотриться дом, который разрушили, - руины они везде руины, о каком доверии может идти речь?
Xurshid Tashxodjaev
Доверие убито предательством.
Рина Рафикова
ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОСЛЕ ДОВЕРИЯ.
Михаил Б
увы, нет
Марина Манина
нет
если любишь, то может быть
Нет нет и еще раз.. . по крайней из лично опыта. Как не пыталась, не могу...
Дело в раскаянии человека в его искренности.. Решение все равно за тем кого предали.. Вопрос насколько для него ценен этот человек и верит ли он ему еще.. Хоть немного.
возможно нет