Вот зачем некоторые Женщины и даже Мужчины обращаются
к тем кто может приворожить человека?
Ведь говорят: Насильно мил не будешь, правильно?...)) )
(сорри комментарии кончились)
Как Вы считаете?...))) )
Прочие взаимоотношения
Не понимаю (вн)
Глупость и всё)) они не думают, что им этот человек может надоесть потом... а деться некуда))) привороты нужно обновлять каждые 3 года... после 6 лет.. у человека начинаются проблемы с психикой.. .
а тот кто "заказал" превращения.... его дети будут страдать ((
а тот кто "заказал" превращения.... его дети будут страдать ((
лично мне все равно... их дело, говорят плохо, продаешь душу, эффект бумеранга - наплевать, каждый крутится как может
Я не по теме, сорри. Попа где?))))))
Хернёй страдают))
Фильм помнишь "Чародеи",так там маг Ковров сказал:
И не жалей ты её ,волшебницу-в человеческих чувствах, только люди разобраться могут! "
И не жалей ты её ,волшебницу-в человеческих чувствах, только люди разобраться могут! "
херней страдают просто
я тоже
из-за низкой самооценке вот оно.. . характера) считается что только этот человек именно он/она может быть рядом и никто другой) а отсюда херня выходит)))
Человек так устроен, что готов поверить во всякую чертовщину, и мистику. Но только чтобы не встать пойти и сделать.
Глупость и лень человеческая неизлечима.
Глупость и лень человеческая неизлечима.
Ну а что ещё делать страхолюдинам. Лучше бы сосать как следует научились. А то ухажитваешь за такой принцессой месяца 4, они типа ломается, типа правильная, а как до постели допустила, снизошла- так и начинается- в рот я не беру и в жопу не даю. Так нахуй такие принцессы? пиздуйте к гадалкам, пусть они вас ебут!
мооооя прееееелеееесть....
Больные на голову, в такую ересь мало того что верят, так еще и надеются на отношения...))
Потому что наивные глупцы.))
человеческая глупость. привороженный человек мало живет
Похожие вопросы
- Навеяло..!!У знакомой..свадьба..!!Но нужна ли..ТАКАЯ..свадьба..??Или я что то..не понимаю..!!ВН..
- Людям свойственно ошибаться...Особенно Мужчинам....Но их надо понимать....вн.
- ЗЛОшные..!!А ВЫ в курсе..,что мы САМЫЕ..САМЫЕ..лучшие..??Добрые,отзывчивые..,понимающие..и самое главное..вн..
- Мы все говорим на одном языке... А мы всегда понимаем друг друга?)) (см.вн.)
- Неужели женщины, что называют себя стервами не понимают значения этого слова.. . ведь ..стерва.. это таже сволочь? ( вн )
- Как часто вам говорят теплЫе слова???))))))вн...
- Вам бывает грустно от того, что Вас НЕ понимают близкие и родные люди?! ( Вн. )))
- Помогите разобратся, ей Богу ничего не понимаю.. см. вн
- Вопрос к злошничкам (см вн) Когда понимаете, что у кого то гораздо хуже, чем у вас...Что при этом чувствуете???)))
- я понимаю что не в тему! но вы такие родные -я у вас спрошу!(вн)