Прочие взаимоотношения
***Вы РЕШИТЕЛЬНЫ в ВЫБОРЕ ...нужной вещи в магазине, места отдыха, СПУТНИКА жизни? или долго всегда СОМНЕВАЕТЕСЬ? ***
я ЗА подумать))
редко перебираю, чаще знаю что хочу.
почему у тебя большинство вопросов связаны с неуверенностью или другими гадостями?
Aйнагуль Шаймерденова
что для тебя именно .. гадости?
Нет. Я сразу вижу то, что мне нужно, и всегда знаю, куда поеду в следующий раз. У меня так с детства- всегда знаю, что я хочу.
иногда сомнения берут, иногда сразу.. все зависит от предмета выбора
всё само собой как-то получается)
но готовлюсь долго...
Сомневаюсь чаще, но еси решил то то точно спим...
Хватай и беги.. . латинский вариант ты знаешь)
Я уже в том возрасте... когда важно - КАЧЕСТВО...)) ) Не размениваюсь на мелочи...
Нет, привыкла быстро всё решать и вроде пока не ошибалась.
Не больше 10 секунд, увидел - моё....)))))))
у меня конкретная проблема выбора, причем во всем
Я всегда знаю что хочу-потому выбираю то что нарвится лично мне.
обычно знаю что хочу
всё легко и просто.
знаю чего хочу.
Очень долго выбираю.
Достаточно решительный. Через месяц после знакомства с будущей, потенциальной женой, уже стала моей настоящей. В правильности этого решения я никогда не сомневался, ибо месяца хватило, чтобы всё хорошо обдумать и проверить её репутацию и поведение. Внешняя прилекательность же сразу была оценена в большей степени)
Я не из тех людей, которые жуют сопли и мнуться. Хотя самочкам гомо сапиенс такое поведение вполне дозволено, гнл не мужчинам!
Долго сомневаюсь после выбора, а вдруг брак (во всех смыслах) "?
Aйнагуль Шаймерденова
)))))))))))))))