Прочие взаимоотношения

***" Когда меня ТЫ позовешь ...боюсь ТЕБЯ я не услышу... " В чём смысл ОЖИДАНИЯ? ***

Davud Bairamov
ответом не к чему тебя мне огорчать... .
поэтому позволь тебе совсем не отвечать..
Наталия Кутняхова
Лучший ответ
"Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне... "))))Хааарошая песня... Те года... я была маааленькая:)) http://www.youtube.com/watch?v=cUPUf9cnQsQ
в надежде и вере, только они не подвластны времени и расстоянию.
Так громко дождь стучит по крыше. Все тот же запевала-дождь.
Aikosha ...
меньше затрат энергии)) )
у меня громкий голос, так что придется услышать)
Виктор Гафаров
В результате! У Галкина спроси! )))
ждать то же надо уметь...
Yzatbek Abdyldaev
проверка на любовь).. . даже не на неё..на нужность... куда деть чувства? Остается только ждать
Елена Ермакова
Есть повод прислушаться?))
Яна Гаршанова
Умение ждать - великая мудрость.. . Но как и все великое, доступна не всем...
Оля Мирная
Пока жив человек, в нём живет надежда...
Ждать всю жизнь - это к счастью или к несчастью?
Поделим так: ждать все время что-то новое, независимо от исполнения предыдущих фантазий - это отлично!

а ждать утопично что-то одно, что тебе и НЕ ДАНО вовсе - тут сами понимаете.

А перехотеть ждать, жить новыми фантазиями - это плохо только тем, кто вовремя не успел на праздник жизни!

Наш же герой вполне счастлив - он снова ждет чего-то от жизни и не тормозит время одним упертым желанием.
Поиски смысла - это для самоуспокоения.
Случайность, совпадение, причинно-следственые события или сила воли и принуждение - весь смысл, а! ещё
Слишком долго доходит до Него
Чтобы увидеть желанный ОБЪЕКТ и стать чуточку счастливее)))
Тогда я тихо подойду и прошепчу на ухо, смысла тут нет
Ion Butucel
Несвоевременность - вечная драма, где ОН и ОНА