Прочие взаимоотношения

Ежовые рукавицы... разве ими можно кого-либо удержать?)

Галина Бабешко
Однозначного ответа не получится.
Каждые отношения уникальны.
Всё зависит от информированности, воспитания, окружающей обстановки.

Кому-то порядок и постоянный контроль только в радость. Означает стабильность.
И внимание именно в такой форме.
Причём это не мазохизм. Просто уклад такой.

Можно углядеть безволие. Но не все же лидеры. Есть люди, которым яркие краски
тяжелы для восприятия. Осуждать их ха такую индивидуальную особенность?
Их это выбор или нет?

Вот для них "ежовые рукавицы" - это самое что ни на есть правильно.
Убери этот элемент, и возможно разрушатся отношения. Перестанут уважать из-за проявленной "слабины" характера! .

Но где та тонкая грань, которая разделяет соблюдение норм, традиций и переход в произвол?

Это я в пику рекламируемым западным ценностям, где свобода давным давно не ВОЛЯ, а вседозволенность.

Нахожу объяснение с физической точки зрения, типа самовозрастание энтропии ;))
Владимир Алембаев
Лучший ответ
Владимир Алембаев Вот плакат с одной свадьбы:

Милая такая оЧеПяТка ;))
нет... это глупости
исключительно за куй... бабки у подьезда врать не станут)))
Сергей Долиняк
может, ежей?
Вадим Лебедев
Только любовью и уважением можно кого-либо удержать. Как сказал кто-то из апостолов "если в тебе нет любви, то ты не сможешь удержать и кошку".
хм... удержать? ! думаю нет, а сделать больно ДА....
Бедолага Ежов...)) ) и в 21 веке покоя нет...)))
Смотря за что возьмешь
ОК
Оксана Кот
А зачем удерживать?)))
поводок по надежней будет
Сергей Попов
такими рукавицами не удерживают.
они для того что бы контролировать, не давать расслабится.
Вырываться больно
нет, но некоторые мужчины мечтают о таком отношении.
Даша Ткаленко
нет конечно
нет
ну есть коготки нежные .пусть держат
нет
Того кому нравиться когда над ним доминируют.. . Умной женщине вообще держать не нужно...