Прочие взаимоотношения

Какова дальновидность Женщины, удерживающая Мужчину в "ежовых рукавицах"?)

Держать мужчину в ежовых рукавицах - залог семейного счастья. . ) ) ) Недальновидно это.

Насколько недальновидно по времени сказать не берусь, но до той поры, пока женщина не ослабит свою стальную хватку. Такое произойдет рано или поздно: женщина может устать, заболеть, постареть и не беспокоиться о старом мужчине, отвлечься на детей. .

Тогда у нее с ужасом откроются глаза на подлеца-мужчину, которому она отдала все свои лучшие годы (сколько же сил было ею потрачено на тотальный контроль над этим беднягой) . А он, глотнув воздуха свободы, унесся вскачь на вольные поля. . Нда. . Тяжело это, однако.

Но гораздо хуже бывает, когда из-за этих ежовых рукавиц для мужчины женщина забывает о своем главном предназначении - материнстве. . Не уделяет внимания своим детям, которые вырастают без любви и ласки. Ищут счастье и находят то, что привыкли дома находить - обман и иллюзорность его. . и тогда у них начинаются проблемы с зависимостями, здоровьем. .

Хорошо, если женщина одумается и перестанет контролировать жизнь мужчины и займется семьей, детьми. Иначе. . жизнь сама расставит приоритеты в ее жизни, когда о ежовых рукавицах она и вспоминать перестанет. Она будет думать только о своих детях.

И еще, если она нужна мужчине, то он сам остается рядом с ней. Не под воздействием боли и страха колючей женской хватки, а по собственному желанию.

А вот и нежные статьи о том, как держать мужчину в ежовых рукавицах, но называя свою хватку другими словами, хотя суть захвата не меняется от этого: "Тотальный террор и контроль по отношению к мужчине не принесет семейного счастья. Больше пользы отношениям принесет разумный контроль. . Мужчина должен знать и понимать, что его поступки и поведение по отношению к женщине должны носить цивилизованный характер и уважение. Лучше всего на первых же порах семейной жизни обсудить рамки поведения супругов. Супруги все время проводят вместе и шаг в сторону не допускается. Ежовые рукавицы, которые погладят по голове, ласковые слова – сделают гораздо больше, чем крики, ультиматумы и угрозы. Большой стимул к тому, чтобы мужчина стремился что-то делать – это похвала. Лесть, пусть даже откровенная, делает чудеса. Критика допустима только в мягкой форме. Умная женщина и без ежовых рукавиц сделает так, что мужчина будет под контролем и сделает так, как придумала она. В браке партнеры вырабатывают свою модель семейных отношений. Если в ежовых рукавицах тепло и уютно, комфортно, то почему бы не жить так? Главное, чтобы были чувства".

http://afrodita-journal.ru/index.php/otnosheniya/on-i-ona/798-kak-derzhat-muzha-v-ezhovykh-rukavitsakh.html Сомневаюсь, что со стороны женщины, которая вцепилась в мужчину, как паук в свою жертву, есть чувства любви и участия к нему.

а может быть любовь у них такая...))))
Екатерина Я
Лучший ответ
Еркин Бердалиев Людмилочка, тебе спасибо... за интересный ответ! )

ну ...пусть потешится))
,, дажее НЕ предЪставляю -- Эту ЖЕНЩИНУ !☺☺
Анастасия Ткач
практически нулевая, рукавицы могут вывернуться ))
Не думаю, что так уж много женщин могут удержать в рукавицах... но даже если так... он из них вырвется.
Еркин Бердалиев вечерочка))
ноль
Ramin Memmedov
Не остаться одной)))
у нее близорукость
обычно не дальше рукавиц ...
Бывает, что ОБОИМ это нравится. Часто бывает.
это выражение такое, на самом деле она подчиняет его морально, но главное, надо уметь делать массаж простаты