Прочие взаимоотношения

Почему какашки не тонут? ха-ха)

всё что имеет плотность большее чем у воды тонет если нет какой-нибудь другой силы которая её поддерживает. Вот и потому г*но не тонет. ) Понятно?)))
Людмила Слюсаренко
Лучший ответ
Олег Пономаренко не обезьянничай!
ты о выживших с Титаника?
Не думал что ты способна на такие глупые вопросы.
Галина Биктимирова Я на многое способна!
Олег Старочкин Это говорит о том, что она может даже чуток умна. Для баб.
кхм.. углерод... все дела)))
типа, все, кто умеют плавать, --какашки?)
перед тем как на горшок идти подшибники глотай)))))))))
Ирина Иринка
Не все, по моему личному наблюдению, от плотности говна зависит!
А ты хочешь утопиться и не получается?
Какашульки тоже жить хотят, Ракеточка, а ты их в воде топишь, садюга))
Гоминюк Сергей
что с первого раза смыть не получилось? ))))))))
прикольно да плаваешь а рядом говна кусок плывет :) потому что примесей много
Галина Биктимирова это пиздец..))))))
нуу, если по науке, то меньше плотность, чем у воды))
Ну вот... а я только позавтракал...
Хочет и не тонет)
Ксения Ким
Ахаха)) ) Посмеялся. Их даже вода отторгает)))))))))
Денис Антонов
Фууу.. . я бы с тобой плавать не стал.
& Bauyrzhan Salikhadenov &
Плотность воды больше плотности какашки. А сила Архимеда. дейтсвующая на говёшку, больше силы тяжести, дейтсвующей на нее же.
И вам приятного аппетита.
Галина Биктимирова Вы это представили? ха-ха
пенопласт не ешь ))))
Потому что из клетчатки из которой состоит пища все полезные организму вещества растворены кислотой. На их месте образуются микропоры которые придают калу плавучесть. Подождите немного когда они заполнятся и кал потонет или растворится. Чем больше растительной пищи тем дольше не тонет. По наблюдениям ведущих американских ученых из института проблем кала положительная плавучесть сохраняется до пяти часов.