Прочие взаимоотношения
*** Если к ТЕБЕ неожиданно в гости прийти, ОБРАДУЕШЬСЯ или ИСПУГАЕШЬСЯ? ***
Я жду)
женщина на корабле не к добру...) ) но есть исключения ..))
ко мне неожиданно придти невозможно
растворюсь в тебе, Милейшая
посмотрю на тебя и решу что пить надо бросать))))))))))
незваный гость хуже татарина
Скорее да. )))
Обрадуюсь, если с предупреждением:)
Код домофона знаешь
презервативы за твой счёт!
Девчёнки, вы в этой категории всё подружки, да? У вас даже ники все такие странные, и с многоточиями. Вы тупые, или каким местом?))
Владимир Стадников
тупые: ) не заходите к нам, а то тоже ...отупеете:)))
лучшие сюрпризы = это те, о которых предупреждают заранее.
Кому прийти-то? Встречный вопрос: Если ТЕБЕ неожиданно ДАТЬ, то ОБРАДУЕШЬСЯ или ИСПУГАЕШЬСЯ?
Асет Оразхан
аххахахааааааааааа)))))))))))))))
вы почему, до сих пор не спите? как то странно вы сегодня засиделись,,,
Это Вы испугаетесь, Я гондонов в гости не приглащаю .
приходи ...да сметану с сосисками не забудь.... молоко возьми ...
Ха, испугаешься ты - бардак шопесец :)))
Смотря во сколько. Мне названивали в домофон в 2-3 часа ночи однажды, не скажу, что был рад.
просто не открою.
Поопрошу мусор вынести
ненавижу, когда люди приходят без предупреждения. . могу просто не открыть дверь. потому, что делу время а потехе час.
не знаю даже)
и то и другое.
ко мне только неожиданно никто не может зайти!!!!
тебе -обрадуюсь
Никак. Они ко мне и так ходят, когда им припрёт.
Я вообще даже не знаю кто ты. Ко мне гости уж лет пять не заходили
смотря кто ты ))) если незнакомый здоровый страшный мужик- испугаюсь, а если маленькая девочка- то никак) ) а если человек родной. близкий (друг) то очень обрадуюсь)
неожиданно ты вылетешь нах
А что ты ОРЕШЬ ? ))) Ты истеричка?
обрадуюсь