Снова снишься и морочишь, снова твой приход. Снятся призрачные ночи пополам с грехом... Помнишь, жил один прелюбо- и священнодей. Зацелованные губы нес на суд людей.
Клятв не требуя ненужных и не веря им, ты с решимостью замужних книжных героинь оставалась до рассветных жадных глаз людских с соловьиной песней спетой в логове тоски.
Но подумав, успокоясь и раскаясь вдруг, ты не бросилась под поезд - а в привычный круг. Ты не Анна, ты не Анна, грех свой замолив, ты живешь - и всё. И странно, я ведь тоже жив!
Только, хочешь ли, не хочешь, снится твой приход Снятся призрачные ночи пополам с грехом.. .
Мы не сможем встречаться… И даже во сне… Эта разница в цифрах и времени ночи… Но я стану писать тебе письма. Ты хочешь? Так читай их на светлого неба листе.
Я не стану писать о любви, не ищи. Нам ладонями даже, увы, не коснуться, Ведь когда тебе утром придется проснуться, Я еще буду спать в полуночной тиши.
Напишу тебе облаком светлого сна На небесной бумаге, подаренной летом. Только, слышишь, я жду непременно ответа. Пару слов… Хоть о том, как прекрасна весна
Даже… пусть ни о чем. О погоде, мечте, О заплаканных окнах, обласканных ветром… Но ни слова любви! Ты же помнишь об этом? Мы не сможем встречаться… И даже во сне…
Прочие взаимоотношения
Если Я тебе приснюсь, обрадуешься или испугаешься?
Люда Маренич
Только, хочешь ли, не хочешь, снится твой приход. Снятся призрачные ночи пополам с грехом...
мы с тобой пойдем гулять по лунным лучикам и разговаривать.. . о разном.. . и будем читать стихи...)) )

Артем Шульга
Спокойной ночки, радость моя!!!
Стихи мы обязательно почитаем:)))
Скорей-всего просто не предам значения этому сну... хотя досмотрю до конца))))
буду только рад
проснусь
Приснись.... будет интересно пообщаться.... во сне....
Только зеркало зеркалу снится,
Тишина тишину сторожит.. .
А там, где сочиняют сны,
Обоим разных не хватало....
Тишина тишину сторожит.. .
А там, где сочиняют сны,
Обоим разных не хватало....