Прочие взаимоотношения

приснилась бывшая девушка

Приснилось, что встретил бывшую и там она сказала, что ненавидет меня и что я злой. правда сон короткий
Во сне мозг прорабатывает то, что его тревожит, то, чем он был занят днем, но недоделал "работу".Сны-это ключ к подсознанию, в снах нет цензуры а в состоянии бодорствования мы очень табуированы. Так что это всего лишь твои мысли. Реши проблему, если она тебя беспокоит. Ты реально считаешь себя злым? Значит работай над собой. А вообще подумай, а не такой ли ты реально, как говорит бывшая? Или тебя эти слова лишь обижают, тогда надо работать с обидой. Спроси, что ты чувствовал, что это могло бы значить? Только тот, кто снит сон, может его расшифровать. Толкование снов-это костыль, который часто мешает, потому что сон-это ассоциация, и у всех людей одни и те же предметы вызывают разные ассоциации, поэтому в разных сонниках разная трактовка одинаковых вещей. Но твой сон не надо трактовать отдельными символами, тут и так все понятно, кто есть кто. Потому что во сне с вещами, например, сеть, которую ты забрасываешь в реку, может быть символом проблемы, которую ты пытаешься решить или предвкушением награды за что-то. А тут тебе просто надо разобраться с проблемами, идущими из прошлых ттношений, может, они развалились по твоей вине, тогда меняй себя, чтоб новые отнощения не развалились по той же причине, а, может, ьы тянешь ворох обид из прошлых отношений.
Елена Скворцова
Лучший ответ
а теперь кто она?
*azamat* ($-$)
И?
Ельжан Кабиев Что это могло значить?