Прочие взаимоотношения
А если к тебе в гости пришел (парень/девушка/друг/малознакомый человек) и уснул.
Да да, с кем не бывало то )) Пришел к девушке домой в первый раз ) Совсем мало общались.. Так вот завалился в дюпелину пьяный с коробкой рафаэлло и пачкой чая )) Типо чай пить пришел.. Уж не помню через сколько но.. но сначала воспользовался туалетом так как внутри все отказывалось оставаться а затем прилег полежать..)) Вырубился до вечера (пришел утром ) )) Как оказалось мне там еще звонил кто то и я даже говорил по телефону (не помню этого) и нагло врал про то где я и что делаю.. Вот ))
Юлия Толстова
Хе хе))) хорошего дня!)))
бывает сразу все заходят...
Юлия Толстова
Хорошего дня, Котейка)
Да было такое. Что малознакомые приятели ночевали. Ничего всё норм. Изнасилований не было) И ещё 2 девушки почти незнакомые спали со мной в одной кровати..
обычно стараюсь в таком случае человека не беспокоить, но иногда, если мне вдруг покажется что он умер, могу ему с ноги двинуть
Проснется-уйдет)
Укрою пусть отоспится
ну пусть поспит, я ему на коврике постелю.. правда кошкиных блох оттуда вытряхну)
Сложновато мне такое представить . Фантазия подводит))))) Укрою пледом, пусть поспит .
Хорошего дня, Роджер)))
Юлия Толстова
Взаимно)))
Было дело. Оставили, что делать, сами улеглись. Дочь первая утром проснулась - позвонила в полицию, сказала "в доме чужой дядя! " пришел участковый, разбудил остальных)) Не пьёт парень больше кстати)))))
Укрыла бы. И старалась не спускать с глаз :D