Прочие взаимоотношения
У вас бывает настроенье, когда готовы мир обнять? Когда вы счастливы как дети?
Так я его постоянно обнимаю! Особенно с перепою, давай поговорим о жизни, мой белый молчаливый брат, и все из глубины души в него выплескиваю!

Конечно бывает... без этого нельзя.
Илона Гуртовая
И Вам доброго! И настроения и тепла!
бывает)) сейчас..)) спасибо за вопрос))
дай я угадаю почему ты задала этот вопрос ))
в данную секунду у тебя все просто охуенно (по крайней мере тебе так кажется) и ты хочешь обнять весь мир, ты счастлива! )
но не советую я тебе этого делать, в мире много гандонов и обнимая весь мир, ты обнимаешь и их тоже! ! ))
Илона Гуртовая
Это метафора... хорошо, обнимаю только достойных!
После 16 лет Жизнь уже теряет всякий смысл...
Илона Гуртовая
Как печально... живем совсем без смысла..)

Илона Гуртовая
У меня, Галочка, сейчас такое настроенье, я всех люблю, а Вам желаю удачи и тепла, Вы милая и приятная женщина)))
да.. когда едешь и въезжаешь в какую-н деревню, а там благодать!! ! лес, поле, река.. до поросячего визга.. а потом чуть дальше на 5-10км продвинишься... вроде похожий пейзаж, тоже деревня, а там внутри все сжимается и хочется быстрей проскочить. это не только мои ощущения, но и тех, кто рядом
Кого позвать?
Илона Гуртовая
Зачем, все здесь и всех вас обнять хочу.)
Иногда обнимаюсь.
До такого не доходило, Но поделиться могу))
...и хочется стихи писать?. .
Когда в душе сплошное лето?... И на асфальте рисовать
Готовы нежные рассветы, чтоб эти чувства передать??
Илона Гуртовая
Вы ясновидящий? Я только что написала стишок и поместила на своей страничке в стихах. ру..)
Обнимай, чего же ты ждешь)))
Илона Гуртовая
Я вас всех обнимаю))
У меня так каждое утро ...но мне простительно, я оптимист ..))
после третьего стакана и не такое бывает
Илона Гуртовая
У меня и без стакана бывает..)
вот я и жене так объяснял - настроение у меня весь мир обнять, а она мне - ты чего эту бабу за задницу ухватил?.
Любава Логинова
))))
Илона Гуртовая
..рассмешили))))
нет нет и нет
Да .
миру это не нужно )
Илона Гуртовая
И пусть, ведь это нужно мне самой.)
это женский бред... без обид
Илона Гуртовая
Значит я в бреду теперь..))
бывает) но сейчас не такое, наоборот скорее.. .
"Можно я вашу собачку пну, а то такое настроение пропадает"...(с)
Нет, правда нет.
Давненько не испытывала.
да но редко (
бывает конечно, но редко к сожалению
было и не редко