Прочие взаимоотношения

У вас бывает настроенье, когда готовы мир обнять? Когда вы счастливы как дети?

Илона Гуртовая
Так я его постоянно обнимаю! Особенно с перепою, давай поговорим о жизни, мой белый молчаливый брат, и все из глубины души в него выплескиваю!
Аскар Сюмбаев
Лучший ответ
Конечно бывает... без этого нельзя.
Илона Гуртовая И Вам доброго! И настроения и тепла!
бывает)) сейчас..)) спасибо за вопрос))
дай я угадаю почему ты задала этот вопрос ))
в данную секунду у тебя все просто охуенно (по крайней мере тебе так кажется) и ты хочешь обнять весь мир, ты счастлива! )

но не советую я тебе этого делать, в мире много гандонов и обнимая весь мир, ты обнимаешь и их тоже! ! ))
Гаяне Овелян
Илона Гуртовая Это метафора... хорошо, обнимаю только достойных!
После 16 лет Жизнь уже теряет всякий смысл...
Илона Гуртовая Как печально... живем совсем без смысла..)
Света
Илона Гуртовая У меня, Галочка, сейчас такое настроенье, я всех люблю, а Вам желаю удачи и тепла, Вы милая и приятная женщина)))
да.. когда едешь и въезжаешь в какую-н деревню, а там благодать!! ! лес, поле, река.. до поросячего визга.. а потом чуть дальше на 5-10км продвинишься... вроде похожий пейзаж, тоже деревня, а там внутри все сжимается и хочется быстрей проскочить. это не только мои ощущения, но и тех, кто рядом
Игорь Кашик
Кого позвать?
Илона Гуртовая Зачем, все здесь и всех вас обнять хочу.)
Иногда обнимаюсь.
Ирина Харькова
До такого не доходило, Но поделиться могу))
Sirim Bleke
...и хочется стихи писать?. .
Когда в душе сплошное лето?... И на асфальте рисовать

Готовы нежные рассветы, чтоб эти чувства передать??
Егор Егоров
Илона Гуртовая Вы ясновидящий? Я только что написала стишок и поместила на своей страничке в стихах. ру..)
Обнимай, чего же ты ждешь)))
Илона Гуртовая Я вас всех обнимаю))
У меня так каждое утро ...но мне простительно, я оптимист ..))
Valera Bodrov
после третьего стакана и не такое бывает
Илона Гуртовая У меня и без стакана бывает..)
вот я и жене так объяснял - настроение у меня весь мир обнять, а она мне - ты чего эту бабу за задницу ухватил?.
нет нет и нет
Да .
миру это не нужно )
Илона Гуртовая И пусть, ведь это нужно мне самой.)
это женский бред... без обид
Илона Гуртовая Значит я в бреду теперь..))
бывает) но сейчас не такое, наоборот скорее.. .
"Можно я вашу собачку пну, а то такое настроение пропадает"...(с)
Нет, правда нет.
Давненько не испытывала.
Ма
Мария
да но редко (
бывает конечно, но редко к сожалению
было и не редко