Прочие взаимоотношения
Ну вот почему чуть что "сиськи"? В женщине ведь куча и других достопримечательностей)))
грудь говорит мужчинам, что женщина здорова и плодородна, на подсознательном уровне. это инстинкт. женщина с нулевым размером вызывает сомнения, ну и внешне, так не привлекает. в глазах мужчины это не выросшая девочка
Федор Шван
все это чушь размер неважен

Конечно... не зря же Живописцы их переносят на полотно
Сиськи это для сопливых детишек, а я фанат больших жоп!
Под Тулой есть Ясная Поляна и это достопримечательность, в Москве - Останкинская телебашня и это достопримечательность, в Париже - Лувр, несомненно тоже являющейся одной из ярчайших достопримечательностей французской столицы, в нашем дворе живёт один мужик, который, когда напьётся, орёт так, что слышит его весь район, и его, между прочим, в принципе можно тоже считать местной достопримечательностью. Вобщем всяческих достопримечательностей действительно целая куча, но вот чтобы эти самые достопримечательности были в женщине...? Может быть речь идёт всё-таки о достоинствах? Тогда да, соглашусь, пожалуй, в женщинах действительно встречается куча разных достоинств, а впрочем и недостатков тоже хватает.
Юлия Воронцова
сказано мною с умыслом) о достоинствах говорят, когда действительно в женщине видят женщину, а не "сиськи" и все, что их окружает)
Есть ещё упругие булочки и киска :D
Показывай. Будем обсуждать твои достопримечательности.

Например каких?
просто они выпирают слишком.. выделяются больше других достоинств
Каких?
полностью согласен-- мне нравятся все достопримечательности
Вот именно, что все остальное это куча. А сиськи это сиськи!
Почему сразу сиськи=()....а как же узенькое влагалище? =)
Это здесь какие то повернутые на них. Не видела таких мужчин в реале. То ли они молчат..
Наталья Осипова
Ситьняються они))))
Картины, Продажа Доставка
Завидую Вам....
Есои бы у людей не было бы сознание - х_й девушкам а не романтиКА, КАК У ЖИВОТНЫХ. Это потребности такие естественные, а вот есть и романтичные. У моей мамы грудь не удалась - очень маленькая, только слегка выпирает - и ни чо же. Слышно как они с отцом ах ах делают.
Надежда Драчева
не подслушивай)
смотря какой мужик
.