Прочие взаимоотношения

Ну вот почему чуть что "сиськи"? В женщине ведь куча и других достопримечательностей)))

грудь говорит мужчинам, что женщина здорова и плодородна, на подсознательном уровне. это инстинкт. женщина с нулевым размером вызывает сомнения, ну и внешне, так не привлекает. в глазах мужчины это не выросшая девочка
Елена Сухомлинова
Лучший ответ
Федор Шван все это чушь размер неважен
Конечно... не зря же Живописцы их переносят на полотно
Сиськи это для сопливых детишек, а я фанат больших жоп!
Tarlan Abdullayev
Под Тулой есть Ясная Поляна и это достопримечательность, в Москве - Останкинская телебашня и это достопримечательность, в Париже - Лувр, несомненно тоже являющейся одной из ярчайших достопримечательностей французской столицы, в нашем дворе живёт один мужик, который, когда напьётся, орёт так, что слышит его весь район, и его, между прочим, в принципе можно тоже считать местной достопримечательностью. Вобщем всяческих достопримечательностей действительно целая куча, но вот чтобы эти самые достопримечательности были в женщине...? Может быть речь идёт всё-таки о достоинствах? Тогда да, соглашусь, пожалуй, в женщинах действительно встречается куча разных достоинств, а впрочем и недостатков тоже хватает.
Аня Прокопьева
Юлия Воронцова сказано мною с умыслом) о достоинствах говорят, когда действительно в женщине видят женщину, а не "сиськи" и все, что их окружает)
Есть ещё упругие булочки и киска :D
[Z
[Madiyar Zhambulov]
Показывай. Будем обсуждать твои достопримечательности.
Катерина Вост
Например каких?
Ромaн Aзaнов
просто они выпирают слишком.. выделяются больше других достоинств
Каких?
Victoria Ikonnikova
полностью согласен-- мне нравятся все достопримечательности
Вот именно, что все остальное это куча. А сиськи это сиськи!
Почему сразу сиськи=()....а как же узенькое влагалище? =)
Это здесь какие то повернутые на них. Не видела таких мужчин в реале. То ли они молчат..
Наталья Осипова Ситьняються они))))
Есои бы у людей не было бы сознание - х_й девушкам а не романтиКА, КАК У ЖИВОТНЫХ. Это потребности такие естественные, а вот есть и романтичные. У моей мамы грудь не удалась - очень маленькая, только слегка выпирает - и ни чо же. Слышно как они с отцом ах ах делают.
Вика Бузина
Надежда Драчева не подслушивай)
смотря какой мужик
Akif Huseynov