Прочие взаимоотношения
Ну неуч я, не любила русский язык... так теперь за ошибки убить надо?)))
Учитель у вас хреновый был. Нашу украинку мы звали Крысой (Раиса) , сухой и черствый педант. А сейчас я с удовольствием говорю и пишу на рiднiй мовi. Учительница русского бросала нам в голову наши общие тетрадки и называла тупицами, а теперь даже последние двоечники со знанием дела могут поговорить с вами о классической литературе. Кстати, сейчас с моей помощью выходит пятая книга, роман, хотя образование и профессия у меня никак не связаны с литературой.
Ольга Мараховская
Просто я поменяла три школы, разные преподаватели, разная манера. Но все равно, я любила математику, биологию, литературу и немецкий.
)))) всегда найдется. . грамотей любящий поучать.. . пора привыкнуть и слать всех лесом) ) на исконно русском
распять.. . ну как минимум три)))

не... живите))
Используйте как все ОФЕНЦЫ - ФЕНЯ! ФЕноминальная брехНЯ! Ну и О! вот так добавьте! Вотт ак сейчас пишут тут все! и кто его любил, тот предмет!?
у меня 6 классов образование в силу обстоятельств, пусть попробуют кинуть камень)
Тебя нет, так как ты не неуч, а кокетничаешь, а реальных неучей да
грамматические ошибки вызывают у меня чувство, как ножом по стеклу..., но я не вмешиваюсь обычно
есть эти... террористы граматическее
они знаете чево
Какие ошибки?)
Нет, не обращаюсь внимания никогда на ошибки других людей. Судить мы все горазды, а на себя бы для начала посмотрели, да?
Красивая ДЕВУШКА/ДЕВСТВЕННИЦА и НЕ куришь, женюсь)
образование твоё, абсолютно не имеет значения)
Да
А я терпеть не могу родной украинский, а литературу вообще не читала, а теперь хрен я куда поступлю.