Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, когда любовь настоящая, а когда - самообман? Спасибо за ваши ответы...)

Natalie Sedow
самообман - это когда человек сам не знает, чего он хочет)) )
а вот настоящая любовь та, в которой люди прощают друг другу все недостатки и готовы на все (не на словах, а на поступках) друг для друга)
Владимир Тарасенко
Лучший ответ
есть знак качества значит настоящая...
Валя Гостик
я не думаю, а просто знаю)
Настоящая когда секс Отличный !
Zam ********
когда она ответная-тогда и настоящая, а когда без ответа-фантазия на тему объекта
Настоящая это когда не за что, а потому что ...
Мистер Х
настоящая, та что не ропщет
Natalie Sedow Хорошо сказано...
Великие Чувства: Любовь, Вера, Прощение – все эти качества являются главными во Вселенной. Сегодня мы поговорим о Любви.

Великое чувство, правящее миром и создающее жизнь, – это Любовь! Наблюдая за миром и людьми, я понял, что это чувство у каждого свое, и каждый по-своему понимает это состояние. Мне хотелось бы поведать Вам об Истинной Любви и раскрыть в Ваших сердцах это совершенное божественное чувство.

Этому слову есть бесконечное объяснение:

Любовь — это жизнь и ее дыхание,

Любовь — это сила и самоотверженность,

Любовь — это радость и возвышенность,

Любовь — это смирение и жертвенность,

Любовь — это бескорыстие и щедрость и так можно продолжать бесконечно…
_____________________________

Многие люди говорят о любви, но все надо делать умеючи: когда человек любит, то он не способен на осуждение, он не ищет в другом недостатков. Настоящая Любовь – это состояние, когда Вы видите в другом человеке только хорошее, не замечая недостатков. Недостатки есть у всех, если бы их не было, то и нас бы здесь не было! Мы пришли для того, чтобы сами смогли понять и разобраться в своих недостатках и исправить их, а сделать это можно только тогда, когда ты способен на Любовь!

Дорогие мои друзья, наша истинная природа — это Сознание, находящееся в Любви!

Развивая в себе это качество и способность, мы становимся подобными Богу! Развивайте в себе это качество, и оно подарит Вам блаженство, а значит, Вы перестанете страдать, в Вашу жизнь придут те, кто также излучает Любовь. Они способны и помочь, и поддержать. Тогда Мир войдет в более совершенное состояние развития.

Истинная Любовь не может быть двуликой, она — искренняя и чистая, бескорыстная и открытая, способная на самоотверженность и прощение!
Van Der Saar2010