Прочие взаимоотношения

Мужчина уходит от жены, а она ему - не увидишь детей. Бывало ли у вас такое?

Мне кажется, это самый ужасный вариант.. . Когда ребенок подрастет, найдется ли у нее смелость сказать ребенку, что по ее вине у него небыло папы? ! Что-то сомневаюсь. Почему всегда страдают дети? ! Ни в чем неповинные!
Это неправильно. Нельзя свои обиды прикрывать детьми-дети не виновты, что у родителей ума нет. Я понимаю-бывают ситуации, когда совместное проживание родителей невозможны, но при этом они должны-просто обязаны заботиться о своих детях. Уважающие себя родители никогда не будут говорить детям плохие слова (мама о папе и папа о маме) так нельзя делать-дети вырастают ущербными-а потом, когда детки вырастают-спрашиваем-почему у ребенка плохие поступки... да потому что ребенку ничего хорошего не привили. Не было рядом человека с которого бы ребенок брал пример. Он изначально уже будет воспитан неправильно-без любви обоих родителей.
Айжана Игиликова
Лучший ответ
думаю, так женщины пытаются удержать мужа
-самый крайний метод
Vika Grigorova
Да женщины умом никогда особо не отличались, одни инстинкты да эмоции
Вы по ходу никогда не были на месте жены этого мужа. И не дай Бог Вам там побывать, когда Вас бросят с крохотным с ребёнком из за какой то бляди и оставят без средств существования когда Вы не работаете. А многим из этих "отцов" и не надо видеть ребёнка, им это не нужно, им не до этого и по барабану на что он ест и в чём ходит. Да и как его давать папаше который алименты не платит, или в суд справки таскает левые что 3 копейки получает а на свою шалаву тратит немерянно? И искренне считает что всё что нужно ребёнку, а конкретно мясо, рыбу, овощи, фрукты, сладости, одежду, обувь, игрушки, лекарства когда заболеет бесплатно дают в магазинах его матери. И крутись как хочешь)
Потому что большинство родителей - долбаебы. В данном случае мать совершенно не задумывается о ребенке, о его будущем без отца. Ей главное сейчас - побольнее насолить мужу за то, что он ушел. Понятное дело, что ничего приятного нет в том, что бросают, но это не стоит того, чтобы уродовать жизнь своего чада
Олег Мясин
Потому что о детях не думают. Моя мама практически, так и сказала моему папе. Но я не в обиде. Она ведь делала все не обдумав, да и папа не злится. Все равно вижусь теперь с ним
Раиса Нечаева
у вас бывает