Ой... вспомнила номер из "Городка"...забегает в купе Стоянов, а там Олейник кушает... яички, курочку и т. д. И давай Стоянов его запугивать... кушаете, да... а тут недавно вынесли одного... тоже кушал... жара, антисанитария, врачей нет... так и исдох.. . Олейник выбежал в истерике, а запугиватель как давай всё жрать.. .
Так и вы, погуляете по вагону... туда зайдёте, сюда заглянете... и брать ничего не надо... главное артистичней, артистичней! ! )))
Прочие взаимоотношения
Что взять с собой в дорогу поесть? Ехать в поезде трое суток. Стандартная курица – быстро испортится.
Юлиана Малышко
Приму к сведению, спасибо)))))
икра и шампанское... всё остальное найдётся у соседей по купе
паштеты -батоны (баночки маленькие на раз)
кабасу копченую запаяную.. не портится.. паштеты, сухое пюре
яйца варёные)
Печенье, галеты, сырокопченые колбасы, помидорки огурчики, редиска укроп, может и консервы с дошираками.
ты во Владивосток что-ли?:) ) возьми колбаску, сыр в вакуумной упаковке не испортится, бомж-пакет, крекеры, суп в пачке
Юлиана Малышко
Нет, в обратную сторону.
в поезде купите.. не проблема..
Юлиана Малышко
Денег в обрез, не выйдет.
Бичпакеты . Из расчёта 2 штуки на день...
Озадачила прям)) )
Ветреную курочку, рыбку жареную (её вперед ешь), овощи, фрукты, колбаску вареную.
Яблоки, печеньки, сухарики, сыры и колбаса в вакуумных упаковках....
доширак
Сухпай. Продаётся в любом военторге. И вкусно и сытно.
Я в поездах уже не первый год езжу. Берешь типа сухого пайка. Курица - в первый день съедаешь. Картошку - вареную, яйца, тоже не много
кукурузу - вареную
колбасу - которая как камень, долго хранится, конечно же чай, сахар, ухарики можно, чипсы, орехи
кукурузу - вареную
Сухари.
сразу видно человека не служившего в армии )))) консервы, тушонку, галеты и др .сухпай
Юлиана Малышко
Но я тоже военнообязанная, пора привыкать ХD
Юрий Богославец
ух ты! девушко оказался ))))