Прочие взаимоотношения
Как бороться с желанием закурить?
уже сутки скоро будут как терплю. . .3 месяца был в запое) ) Сегодня я проснулся с жутким будуном и желанием что-то менять, сделал пробежечку, зашел на турники помылся побрился и жизнь прекрасна! была но где-то после обед ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ! ! жутко хочется, обильное слюновыделение не нахожу себе места. . .я боюсь что если сорвусь в одном то сорвусь и в остальном Что делать?
Кури, не ссы ни кого
Снова пробежка и турник... главное не давать себе передышки. Праздность в такой ситуации хуже всего. Удачи!
курить легче бросать с помощью иглоукалываний ) при желании дней за 5 максимум все отпустит )
Конфетку съешь.
ты прав в том, что если сорвешься в одном, что все покатиться к чертям. ну терпи через силу сейчас. потом станет намного легче
Держись тряпка! ))
Серьёзно? Лови>>http://nekyriru.ru
держись
Не бойся. "Умрёшь - начнёшь опять сначала". Тебе необходимо расслабиться, переключив своё внимание. Начни делать что-нибудь. Первые трое суток - самое тяжёлое время. Потом будет значительно легче. Прими ванну. Возьми книгу и иди читать в ванну: вода снимает напряжение, а книга займёт твои мысли. Не поддавайся соблазну. Кто хозяин - зависимость или ты? Начни смотреть фильм, решать трудную задачу, займись тем, что по-настоящему тебя интересует.
Просто не думать об этом ну ряльно у меня была привычка ногти грысть (но это не курение но всёже) мне очень хотелась я просто занела себя делами и забыла о том что я хотела ногти погрызть уже как 5 лет красивые ноготки
Говори себе " как здорово без сигарет, я свободен " можно ещё добавить" от никотиновой, наркотической зависимости, теперь не нужно вставлять в рот эти противные мерзкие штуки" . Говоря эти слова или прокручивая их в голове во время "приступа" не оставляй промежутка для мыслей о сигарете и спустя день два три может неделя или три четыре недели, твой организм будет настроен на подсознательном уровне на жизнь без сигарет.