Прочие взаимоотношения

Простите...А с желанием...стоит бороться?))

если это грязное желание, то да
Александр Петухов
Лучший ответ
Если хочется его усилить.. . Добрый вечер!..
Петруха Бп
В купе дорогущего фирменного поезда садятся батюшка и бизнесмен. Бизнесмен скинул пиджак, распустил галстук, кинулся к ноутбуку и давай стучать. Батюшка газетку почитал и говорит: «Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? Хороший табачок, только из Голландии привезли» .
Бизнесмен: «Спасибо, батюшка, не курю, да и работать надо» .
И два мобильника у него разрываются, одновременно с этим ведёт какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается и опять: «Сын мой, дело к трапезе. Не сходить ли нам в ресторан откушать» ?
Бизнесмен: «Не могу, батюшка, работы много, завтра важная встреча» .
Батюшка поужинал, вернулся и по новой: «Сын мой, трапеза удалась, не задобрить ли нам её»? - достаёт бутылку дорогущего коньяка.
Бизнесмен: «Не пью, батюшка, спасибо, да и работать надо» .
Батюшка навернул пару соточек и снова: «Сын мой, в соседнем купе девицы красивые. Может, возьмём коньячок и к ним» ?
Бизнесмен: «Что вы? Я женат, жене не изменяю. И вообще, работать надо» .
Возвращается батюшка под утро изрядно помятый и довольный. Тут бизнесмен не выдержал, хлопнул крышкой ноутбука и к попу: «Батюшка! Вот я - не курю, не пью, вкалываю, как вол, жене не изменяю. Неужели я неправильно живу»? ?
Батюшка: «Отчего же неправильно, сын мой? Правильно... Только ЗРЯ»...
Надежда Шестакова ...упала)))))...
...и Вам того же)))
борись не борись.... а рано иль поздно желание выйдет на первый план....
Надежда Шестакова ..и Вам того же)))
Конечно стоит. И нужно это делать обязательно
Oruc Ekberov
стоит ли его бояться, если оно не будет направлинно комуто во вред. если ты уверина в нем то нет не стоит его бояться
А то)))))))))))))))) ) C гадским)))))))))))
Надежда Шестакова ....доброго))))... я правильно мыслю?...или меня подводит интуиция?))))))