Прочие взаимоотношения

С любовью мужа к алкоголю даже не стоит бороться?

*****лариса *****
Нет, сочувствую только
Руфат Мустафин
Лучший ответ
*****лариса ***** Привет) Спасибо... Вот знаешь, я ему много раз говорила, чего и как хочу в этом деле... ну ты понял) Так вот, он даже этого мне дать не может. Начал со мной пререкаться, отговорки разные, оправдания. А заниматься с пьяным просто фу, буэ! А так хочется, чтобы мужчина был мужиком, который сам захочет, сам возьмёт, сам сделает так, чтобы я захотела. Нежности и напора. Неужели быть мужиком так трудно?
Ну почему же, есть один способ - выстрели ему в голову из пистолета, и прекрати его и свои мучения :))))
Леонид Калинин
не знал шо ты жана алканафта
Смотря в чем причина этой любви...
а вы скажите ему, что терпение не бесконечно, и в конце концов он будет бороться с этим один.
S)
Sерёг@ )))
Меня бери)
*****лариса ***** Так ты же даже двух слов о себе связать не можешь)
его можно травануть-чтоб не мучил
Катя Лунгу
смотря какой когда пьяный
Михаил Котов
Ваш муж красивее и лучше вас
А вы все жалуетесь тут на него..))))
Если муж любимый, то стоит и побороться... Вот когда испробуешь все методы и ничего не поможет, с чистой совестью можешь уйти, сказав, что перепробовала всё,чтобы изменить его...
Лариса Гиль
Нет, если муж - алкаш, то это всё
стоит. валерьянки ему давай
Расим ********
Лучше ищи себе здорового спортивного мужика, а не этих женоподобных недисциплинированных идиотов.
Куба Cадыков.
*****лариса ***** Где же найти нормального?
Еще как стоит.

Я вот бухал, как черт. Ничего, бросил. Даже на новый год не пью и без кодировки.

Самому захотеть нужно, а внешние факторы по барабану.

Сделать так чтобы он сам бросил.

Одной знакомой помогло, что она подмешивала мужу слабительное. Он пил и позорился изодня в день. В итоге бросил, стал серьезным человеком.
Сергей (**,)
Где алкоголь, там нет ни семьи, ни человека. Он уже сделал свой выбор в пользу болезни и разрушительных энергий. Выбор за тобой.
Смотря насколько он вам дорог. Если просто периодически выпивает это можно ещё как-то остановить. Другое дело - алкоголизм, лечение тогда нужно. Я сюда обращалась за помощью http://reabilitaciya-n.ru/alcoholism-treatment/ Естественно, мы прошли многое и после 15-ти лет совместной жизни я просто так бы его не бросила одного. После кодирования всё образумилось, его и не тянет к спиртному.
Комплексы твои тебе и решать! А то ты как будто Зависимая
Sergey Kurnosov
Я бы на вашем месте там просто не сдавалась, а ещё бы поборолась.. У меня у мужа тоже были проблемы с алкоголем, но я не сдалась, нашла хороший реабилитационный центр и специалистов, прошел 12 шаговую программу Решение, и тфу тфу тфу 3 год уже как не пьет и надеюсь не начнет.
это ПОЛмогилы, а для пьющей бабы это уже МОГИЛА